Прокат автомобилей — просто и доступно

Прокат автомобилей - просто и доступноМногие, кто собирается в другой город, задумываются: «А на чем я там буду ездить?». И хорошо, если визит в другой город или страну ограничится несколькими днями и все поездки можно совершить на такси или общественном транспорте. А если вояж растянется на неделю? Если ехать придется не одному, а с семьей или компанией? Для подобных ситуаций решение одно – прокат автомобиля.

Зачастую, мы даже не рассматриваем такой вариант. А зря. Прокат автомобиля на отдыхе, в командировке в другой город, да и просто, элементарная смена одного автомобиля другим на ближайшие выходные дни, давно стала привычной практикой в развитых странах. Однако эта услуга не получила должного распространения для жителей РФ. И многие готовы преодолеть не одну тысячу километров, сжечь не одну сотню литров топлива, проехать по дорогам различного качества, наконец, подвергать свою жизнь опасности (длительная езда за рулем с непривычки – еще то удовольствие) и все это, дабы не расставаться со своим автомобилем. Не лучшее решение проблемы автомобилизации в другом городе. Особенно, если большую часть времени автомобиль будет не эксплуатироваться, а простаивать под окнами или на стоянке.
Гораздо проще взять в аренду автомобиль.

Для аренды авто необходим минимум документов (права соответствующей категории), возраст старше 21 года и стаж вождения 3 года. Сам договор аренды заключается за 15-20 минут. Кроме стоимости самого проката, Вы оплачиваете залог, который возмещается в полном объеме при возврате автомобиля. подробнее

Кроме этого, обратите внимание на нашу дополнительную услугу ПРОДЛЕНИЕ АРЕНДЫ ТАМ ГДЕ ВАМ УДОБНО.

Однако не надо думать, что аренда автомобиля  – это только для тех, кто на отдых едет за «тридевять земель», а расстаться с «четырехколесным другом» не может. Причин для аренды автомобиля может быть множество. И для их удовлетворения самый простой и быстрый способ – аренда автомобиля.