Такси минивэн и микроавтобус

Такси минивэн и микроавтобусКлассическая питерская ситуация: собрались выехать в выходной день на дачу, а вещей столько, что ни в один автомобиль не влезут. Ситуация похуже: собрались всей семьей, включая детей, тещу с любимым котом и тестя с целым вагоном вещей на дачу, а машина до сих пор – в ремонте… Что делать?

Очень просто. Звоните в любое время в службу такси «Минивэн Люкс» и убираете обратно в аптечку экстракт валерианы лекарственной (другими словами, валерианку). Почему валерианка больше не пригодится? Да потому, что служба такси минивэн в СПБ  имеет в своем автопарке несколько минивэнов и микроавтобусов. И, если микроавтобус для поездки семьи на дачу вам покажется слишком дорогим и нецелесообразно просторным удовольствием, то минивэн станет именно тем автомобилем, который сможет решить все проблемы, и даже больше. Все наши автомобили оснащены кондиционерами, и потому ваша теща не будет всю дорогу жаловаться на духоту, а плавное равномерное движение автомобиля в обход пробок на  дорогах Санкт-Петербурга убаюкает тещиного кота, и он будет всю дорогу спать, уютно свернувшись у тещи на руках . Только у нас будет одно требование – не забудьте прихватить подстилку для кота.

Итак, минивэн от «Минивэн Люкс» по первому же вашем звонку подъедет к вашему дому, если возникла необходимость:

  • встречи или отправки небольшой делегации в аэропорт, на вокзал или в любое место проведения мероприятия;
  • поездки небольшой компанией на День рождения, выпускной вечер, свадьбу или любое другое торжество;
  • поездки небольшой компанией загород с мангалом, палаткой, паками воды, алкогольных напитков и прочим туристическим и рыболовным инвентарем;
  • переезда с квартиры на квартиру, как это часто случается с неместной публикой в питере, с необходимым «минимумом» вещей;
  • поездки семьи на дачу, и т.д.

Безусловно, нельзя объять необъятное, и потому, если минивэна от «Минивэн Люкс» вам покажется недостаточно, компания предоставит вам микроавтобус по самым привлекательным для северной столицы ценам.

Микроавтобус от «Минивэн Люкс» – это приятная поездка достаточно большой компании (до 20 человек) в исключительно комфортных условиях. Мы предоставляем только автомобили импортного производства, оборудованные кондиционерами или всеми необходимыми для обеспечения скоростного движения системами связи и навигации. В нашем штате только вежливые и грамотные водители, имеющие стаж вождения более 10 лет. При необходимости мы предоставляем услуги англоязычного водителя.

Поверьте, мы сделаем все, чтобы поездка вызвала у вас только положительные эмоции. А для постоянных клиентов у нас предусмотрена система бонусов. Звоните в любое время! «Минивэн Люкс» всегда к вашим услугам!