Заказ такси микроавтобуса

Заказ такси микроавтобусаНет ничего проще, чем заказ такси микроавтобуса в таксомоторной компании Сити Драйв города Москва. Для этого потребуется сделать звонок на телефон диспетчера с предоставлением сведений о количестве пассажиров, дате поездки, маршруте и месте подачи автомобиля.

Микроавтобус предназначен для перевозки большого количества людей, которое не превышает 20 человек. Значительная вместимость микроавтобуса позволит организовать корпоративные встречи, официальные мероприятия и, кроме того, это будет идеальное решение для большой семьи.

Компания Сити Драйв, имеющая таксомоторный парк оснащенный микроавтобусами разной грузоподъемности и разных классов. Для гостей, имеющих высокий статус, предлагается оформить заказ на микроавтобус марки Мерседес Спринтер. Люксовая комплектация автомобиля готова вместить около 20 человек, также есть возможность предоставления автомобиля класса комфорт такси. Помимо обычных поездок, таксомоторная компания предлагает и такие услуги как трансфер на вокзал, аэропорт или же по Московской области и за ее пределы.

В таксомоторном парке работают исключительно высококлассные водители, стаж которых от 10 лет и выше. Каждый автомобиль оснащен согласно современным требованиям. За счет надежного климатического оборудования в салоне автомобиля устанавливается комфортный климат.

В парке осуществляется круглосуточная работа такси, это дает возможность круглосуточного предоставления такси в любое удобное время и место для клиента. Будь то железнодорожный вокзал или заказ такси во Внуково или междугородний трансфер. Заказ будет выполнен с максимальным комфортом и удобством.

В услугах компании Сити Драйв имеется и такая как аренда микроавтобуса с водителем. Она удобна для тех, кто любит выезжать за город в кругу большой компании на отдых. Заказ этой услуги позволит полностью насладиться отдыхом, так как сопровождающий опытный и надежный водитель организует доставку компании в требуемое место.

Еще одна услуга, которая пользуется популярностью среди молодоженов – это аренда микроавтобуса на свадьбу. Конечно, чтобы перевозить приглашенных гостей потребуется транспорт на свадебную церемонию. Поэтому заказ микроавтобуса до 20 пассажирских мест сможет решить эту проблему. Кроме того, микроавтобусам легче проводить парковку у ЗАГСов и маневрировать по улицам города.