Прачечная самообслуживания

Прачечная самообслуживанияПрачечные самообслуживания заслуженно считаются самым эффективным, а также быстрым и доступным для всех слоев населения способом стирки. «Территория чистоты» станет незаменимым помощником для тех, кто по какой-нибудь причине пока не приобрел или не хочет устанавливать стиральную машину домой, или просто не имеет площади и возможностей для стирки. Чем обусловлена популярность прачечных самообслуживания? В первую очередь, это объясняется уникальными преимуществами, по сравнению с обычными приемными пунктами для стирки.

-во-первых, в прачечных установлено наиболее технологичное и современное стиральное оборудование, которое обеспечивает высокий уровень чистки вашего белья и вещей в сжатые сроки.

-во-вторых, кроме вещей, предназначенных для стирки, не нужно брать ничего. Все необходимые моющие и чистящие средства, причем, только наилучшего качества, доступны клиентам для использования. Вы сможете воспользоваться всем необходимым: любой отбеливатель, кондиционер и пятновыводитель вам предложат в прачечной.

-в-третьих, вы сможете не только постирать, но и быстро просушить и погладить вещи. Не будет проблем со стиркой вещей любых размеров – от половиков, до пледов и одеял.

-услуги прачечной доступны в любое удобное для вас время. К тому же, вы сможете сами контролировать процесс и качество стирки. Скоротать же то время, когда стираются ваши вещи, можно перелистывая журналы в комнате ожидания, либо отлучившись по своим делам.

-естественно, вся стиральная и сушильная техника имеет понятный и дружелюбный интерфейс, а при необходимости, все затруднения могут разрешить администраторы прачечной.

-ваше время будет сэкономлено. Получить назад отстиранные, высушенные и выглаженные вещи можно будет максимум через два часа. При этом, трата сил – минимальна. Вам всего лишь нужно включить стиральную машину в нужном режиме, и переложить весь труд на плечи автоматики.

Естественно, пользоваться услугами прачечной гораздо дешевле, чем оплачивать счета за электричество и воду, которые будут явно высокими при стирке дома.

Адрес прачечной самообслуживания «Территория чистоты», а также любая информация о действующих акциях и предлагаемых услугах найдется в соответствующих разделах на сайте: http://территория-чистоты96.рф/. Любые вопросы можно решить, обратившись к сотрудникам прачечной по городскому телефону +7 (922) 220-55-25.