Оборудование для автоматизации бизнеса и торговли

Оборудование для автоматизации бизнеса и торговлиФирма ООО Оргторг-Сервис – надежный путеводитель в мире онлайн торговли товаров для автоматизации предприятий. Специально для вас в нашем магазине продукция известных и отлично зарекомендовавших себя на рынке России производителей. Здесь вы найдете все, что вам нужно – ккт (контрольно-кассовую технику), принтеры штрихкода, принтеры чеков, недорогие сканеры штрихкода, POS оборудование, оборудование для автоматизации кассовых узлов, терминалы сбора данных и многое другое.

Компания ООО Оргторг-Сервис (kkt-tlt.ru) успешно функционирует с 1999 года  и делает это для того, чтобы каждый день работы с оборудованием для автоматизации приносил вашей организации только доход. Именно поэтому в нашей компании вы найдете только лучшее оборудования для автоматизации различных бизнес-процессов предприятия

Для Вашего бизнеса мы предлагаем:

  • новый формат и уровень обслуживания
  • качественную и современную продукцию мировых производителей оборудования для автоматизации
  • программное обеспечение для поддержки Вашего бизнеса и выполнения стоящих перед вами задач
  • профессиональные рекомендации в подборе оборудования

Для Вашего магазина мы предлагаем: возможность подключения к ЕГАИС Тольятти, фискальные регистраторы, принтеры ЕНВД, сканеры штрихкода, POS-системы, денежные ящики,  принтеры этикеток, весы, терминалы сбора данных, программное обеспечение для торговли.

Для Вашего ресторана или кафе мы предлагаем: фискальные регистраторы, моноблочные POS-системы, принтеры чеков,  компьютеры, точки доступа Wi-Fi, денежные ящики, весы, программное обеспечение для ресторана и кафе.

Для Вашего складского хозяйства мы предлагаем: терминалы сбора данных, промышленные принтеры этикеток, расходные материалы для принтеров, промышленные сканеры штрихкода, RFID оборудование, RFID метки, точки доступа Wi-Fi.

Для Вашего автопарка мы предлагаем: терминалы сбора данных, программное обеспечения за контролем перемещения, программное обеспечение для удаленного доступа и управления парком устройств, программное обеспечение для экспедиторов и торговых представителей.

Все оборудование имеет сертификаты соответствия РСТ, а так же разрешения ФСБ РФ.