IT-Аутсорсинг от компании ООО «Эникей»

IT-Аутсорсинг от компании ООО "Эникей"Давно вошедший в моду термин it-аутсорсинг или в нашем случае абонентское обслуживание офисной техники, подразумевает выполнение определенных функций наемной компанией. Например, для установки 1с, настройки и дальнейшего сопровождения. То есть, действующее предприятие передает или перекладывает часть своих функций на другую компанию. Сегодня в мире ничто не ценится так высоко, как информация, на которой замешано абсолютно все, недаром говорится – кто владеет информацией, тот владеет миром. Любая коммерческая компания, серьезная организация, любое предприятие сегодня осуществляет свою деятельность, полагаясь на компьютерные технологии, которые являются, как хранителями информации, так и средством обмена ею и использования.

Чем же так популярен it-аутсорсинг:

  • сокращает финансовые затраты;
  • сокращает время затраты на поиск специалистов для своего штата сотрудников;
  • обеспечивает и повышает надежность работы вашего бизнеса;
  • IT-аутсорсинг максимально быстро позволяет осуществить и внедрить все поставленные задачи качественные услуги.

Компания ООО «Эникей» регулярно следит за новинками в области информационных технологий. В штате компании работаю только опытнейшие спецы своего дела. ООО «Эникей» стремится и развивается. Обеспечивает поддержку всей технической инфраструктуры вашей организации. IT-Аутсорсинг подразумевает — текущее обслуживание и ремонт компьютеров Брянск, офисной оргтехники и сети; — удаленное администрирование; — неотложную помощь в случае поломок; — поддержку пользователей по телефону (служба HelpDesk).

Достоинства IT-аутсорсинга

Заключить договор на обслуживание вашей организации и получить в распоряжение специально прикрепленного к вам специалиста, куда выгоднее и по цене и по времени. Заключая договор- Вам предоставляют компетентного и опытного работника, который решит все задачи в быстрые сроки. Что не скажешь, если Вы решили взять в штат своего специалиста. Как правило, такой работник зачастую оказывается новичком. Ему потребуется n-ое время на освоение данной специальности. Что не совсем выгодно для работодателя. Время идет, работник только обучается, а задачи не выполнены. Правильным и оптимальным решением будет нанять компанию, специализирующуюся в данной сфере.

Бытует мнение, что it-аутсорсинг чересчур опасен, так как весьма вероятны утечки информации, однако поспешим успокоить главных директоров солидных компаний. Компания ООО «Эникей» гарантирует полную конфиденциальность, а также целостность и доступность вашей информации. Компания работает на контрактной основе и очень дорожит своей репутацией.

Официальный сайт компании ООО «Эникей»: it-anykey.ru