Фотокниги

ФотокнигиБлагодаря изобретению фотоаппарата мы можем хранить важные моменты жизни не только в памяти. Возможность запечатлеть прошлое на бумаге стремительно эволюционирует. Сначала это были черно-белые фотографии, которые наши деды и отцы проявляли в темноте. Затем появились цветные фотографии, буквально взрыв цвета, великое событие. И до сих пор, когда цифровая фотография поработила мир, нам все равно нам не хочется любоваться памятными событиями с экрана монитора, а хочется подержать частичку памяти в руках.

И если раньше мы бережно складывали фотографии в специальные альбомы, то теперь каждый из нас может создать свою, самую неповторимую и самую индивидуальную, фотокнигу. Конечно, не без нашей помощи.

Фотокнига? Что это?

Фотокнига – это как фотоальбом, только лучше. Представьте: вы листаете свою личную книгу, где на каждой странице – память, исполненная в ярких красках. Фотокниги, как и фотоальбомы, могут быть тематическими. К примеру, книга фотографий может быть посвящена свадьбе, путешествию, рождению и взрослению ребенка.

Мы создаем фотокниги на основе ваших фотографий и на основе ваших идей по дизайну и составляющим. Самое современное оборудование и профессиональные материалы – вот составные части качества нашего финального продукта.

Процесс создания фотокниги

Если вы хотите свою фотокнигу, значит, вы становитесь полноправным участником процесса её создания.

Мы — «ФотоМакс» предлагаем несколько типов фотокниг. Вы выбираете тип фотокниги который вам наиболее подходит, далее наши дизайнеры подготовят макет самостоятельно, учитывая все правила красивого расположения фотографий. Затем мы высылаем Вам электронный макет фотокниги. Если вас все устраивает, фотокнига отправляется на оптовую печать фотографий. Вам остается только дождаться её.

А все-таки, зачем?

Если вы еще не окончательно убеждены, что вам просто необходима фотокнига, мы рады назвать причины, для чего фотокнига, собственно, нужна.

Фотокнига – это память. Только представьте, как через много-много лет вы будете рассматривать красочные фотографии, которые ничуть не потускнеют от времени, и вспоминать прекрасные события. Или как вы со своими повзрослевшими детьми будете рассматривать их детские фотографии, со смехом вспоминая их милые проделки. Или как уже своим внукам вы будете показывать фотографии их родителей, когда они были такого же возраста! Поверьте, внукам-малышам будет очень интересно узнать, что их взрослые и серьезные папы и мамы тоже были маленькими.

Фотокнига – это подарок. Если не знаете, что подарить на свадьбу друзьям, подарите им фотокнигу, рассказывающую об их отношениях. Как часто друзья становятся свидетелями развития отношений пары. Достаточно лишь собрать фотографии, немного подкорректировать, и брачующиеся будут со слезами умиления вспоминать ту самую вечеринку, на которой они познакомились.

Источник: photomax.ru