Сертификация продукции перевозимой через границу

Сертификация продукции перевозимой через границуВ статье мы хотим более подробно обсудить вопрос о стоимости сертификации продукции, перевозимой через границу. Вы занимаетесь продажей и перевозкой товаров через границу, и стоимость сертификации продукции вызывает у вас большой интерес?

А теперь, давайте, точно определим, кто занимается сертификации продукции?

Прежде всего, это специальный орган, который в лабораторных условиях проверяет сертификацию или сертифицирует товар, а так же проверяет наличие специальных документов.

А кто подаёт образцы товара на проверку?

По закону это может сделать любой предприниматель или хозяин продукции. Вы таким являетесь? Но на сколько, разбираетесь во всех тонкостях сертификации? Не проще ли доверить работу профессионалам?

Согласны? А как зовут или называют этих профессионалов?

Менеджер по сертификации! Данная профессия набирает популярность и связано это с территориальным расположением нашей страны, её протяжённостью и соответственно соседством с другими государствами.

Эксперт по сертификации решает все вопросы, связанные со сбором и подачей документов, а так же пробных образцов продукции. И насколько быстро и результативно вы пройдёте сертификацию зависит от профессионализма эксперта по сертификации.