ЕTXT.ru для «нуждающихся» в тексте и «жаждущих» его создавать

ЕTXT.ru для «нуждающихся» в тексте и «жаждущих» его создаватьВ наше время тяжело представить свою жизнь без неисчерпаемого источника информации – интернета. По любым вопросам мы обращаемся во «всемирную паутину» и, что самое главное, находим ответы. Уже не за горами то время, когда сайтов, основных информационных единиц, будет больше чем людей, а написание статьи для сайта станет искусством.

А в какой форме обычно преподносится информация в интернете? Конечно, всевозможные картинки, видеоролики, а самое главное — тексты. Без текстового наполнения невозможно представить ни один сайт. Будь то статьи, заметки, отзывы, — «буквенно-читательная» информация всегда присутствует на любом ресурсе.

А откуда берется такая информация?  Пишется людьми и продается. Поиск интересного контента стал очень актуальным вопросом, а написание уникальных текстов – отличной возможностью заработать. Для упрощения деловых взаимоотношений между искателем и создателем интересного содержимого для сайтов и существует биржа копирайтинга eTXT.

Etxt  уже почти пять лет является площадкой для сотрудничества заказчиков и писателей за скромную долю – по 5% от каждой стороны, участвующей в сделке.

Что предлагает биржа заказчику:

— Огромный выбор готовых статей. Доступные цены. Дружелюбный интерфейс. Удобная поисковая система.

— Базу копирайтеров и рерайтеров, готовых выполнить авторский заказ по написанию статьи на любую тему. Исполнителя можно выбрать, обращая внимание на уровень мастерства, отзывы и рейтинг.

— Seo-копирайтеров, которые не просто подготовят уникальную статью, а и гармонично наполнят ее «ключами» для поисковых систем.

— Профессиональных переводчиков текстов, способных лаконично преобразить даже техническую или художественную литературу.

— Большое количество недорогих площадок для продвижения сайтов.

— Возможности для масштабных проектов в виде «Мультизаказа» или «Копирайтинга с размещением».

Что биржа предлагает исполнителю:

— Возможность заработать, занимаясь любимым делом.

— Гибкий, ненормированный график. Самостоятельный выбор заказчика.

— Писать свои статьи, которые можно продать. Конечно, после того, как они будут проверены модератором.

— Возможность найти постоянного работодателя, не скупящегося на вознаграждение.

— Возможность выполнить тестовое задание для повышения уровня мастерства, что, в свою очередь, поможет в получении более престижных и лучше оплачиваемых заказов. Ничего страшного, если не получится с первого раза. Можно пробовать еще и еще.

Философия работы

Etxt  – сайт для фрилансеров. Его основное отличие от подобных проектов – стремление к абсолютной прозрачности работы системы.

Основные положения:

— Писатель и работодатель общаются в приватном чате.

— При подаче заявки на выполнение понравившегося задания, вы видите своих конкурентов, претендующих на его получение.

— Вы можете беспрепятственно просматривать информацию о зарегистрированных пользователях, будь то заказчик или исполнитель.

— Есть возможность обратной связи с технической поддержкой ресурса.

— Обязательно указывается причина, если вам отказано в повышении квалификации или вашу статью снимают с продажи.

— Система автоматически информирует о сроках сдачи заказа, о продаже статьи и перемещении денежных средств.

Качественный сервис

Руководство биржи eTXT уделило много внимания мелким деталям своего ресурса, чтобы пользователи могли наслаждаться процессом. Всем предоставлено собственное рабочее пространство – личный кабинет.

Есть возможность проверить свой текст на наличие орфографических или пунктуационных ошибок, не покидая биржу.

«Etxt Антиплагиат» — специальная программа, помогающая писателю сделать свои творения неповторимыми и, как следствие, востребованными. Этот сервис не требует никакой оплаты. Можно проверить текст на уникальность онлайн, а можно просто скачать программу.

Биржа eTXT по праву занимает лидирующие позиции среди подобных проектов. Благодаря качественной и надежной работе, статьи биржи пользуются популярностью на просторах всех стран СНГ. Etxt предлагает отличные возможности для «нуждающихся» в тексте и «жаждущих» его создавать.

Автор: Сазанов Михаил Федорович (pizec)