Автотранспортные перевозки

Автотранспортные перевозкиАвтотранспортные перевозки – это необходимая часть деятельности любого бизнеса. Москва, крупный центр, особо нуждается в услугах перемещения импортных и экспортных грузов. И вопросы логистики максимально эффективно решаются именно при использовании автотранспорта, обладающего целым рядом преимуществ.

  • По автомобильным дорогам России, протяженность которых составляет почти миллион километров, можно переместить груз в любой конец страны.
  • Только автомобиль позволяет доставить груз непосредственно «к порогу» получателя.
  • Автотранспортные перевозки используют различные маршруты, не требуют консолидации грузов и использования сложных модальных схем.
  • Отсутствуют жесткие требования к упаковке грузов, перевозимых автотранспортом.
  • Автоперевозки – это оперативность перемещения груза и высокая гарантия его сохранности.
  • Автотранспорт максимально экономичен при перевозке грузов на ближние расстояния.

К недостаткам, пожалуй, можно отнести возможность угона автомобиля, а значит, и хищения груза. Но надежная система страхования от последствий различных «форс-мажоров» полностью компенсирует потери, в том числе и от несвоевременной доставки груза.

Автотранспортные перевозки – основная специализация транспортной компании  «Шмель» предоставляющей услуги перевозки грузов по Москве и Московской области, а также по всей России. Компания обладает значительным опытом в автоперевозках и в ней работают  логисты — профессионалы, что позволяет организовать перемещение грузов по самым удобным маршрутам, сэкономив время и деньги клиента.

Компания «Шмель» (официальный сайт: http://www.tehnogrand.ru) владеет всеми секретами автомобильных перевозок и тщательно контролирует все этапы перемещения грузов (в том числе и онлайн). При этом  обеспечивает качественное информационное сопровождение процессов выполнения всех заказов, а также предоставляет различные сопутствующие услуги: погрузку, разгрузку, перегрузку, квалифицированное сопровождение, контроль сохранности, страхование и хранение грузов.