«Эксигрупп» — таможенное и логистическое сопровождение

Таможенное и логистическое сопровождение внешнеэкономической деятельности с ООО

Таможенный брокер Одесса«Эксигрупп» Быстрая и надежная доставка грузов – залог успешного функционирования каждого предприятия, ведущего внешнеэкономическую деятельность. От того, насколько тщательно проработаны логистические схемы, правильно оформлены таможенные документы, зависит сумма расходов и прибыли каждой из компании-партнеров. Для того, чтобы сохранить собственный имидж и средства, поддержку импортных и экспортных операций лучше доверить специалистам. ООО «Эксигрупп» – команда профессионалов; компания, успешно сочетающая функции таможенного брокера и логистического оператора.

Качественное таможенное оформление с «Эксигрупп»

Совмещение ключевых во внешнеэкономической деятельности каждой компании функций обеспечивает следующие преимущества для клиента:

  • Возможность снять с себя заботу об оформлении документации, получении разрешений на поставку, сертификатов, заключений вне зависимости от типа груза;
  • Гарантия оформления документов с соблюдением всех норм законодательства и последних изменений;
  • Получение консультаций, профессиональный анализ готовых документов, представление интересов клиента;
  • Беспроблемное прохождение таможенного досмотра;декларирование грузов в любом таможенном режиме;
  • Помощь в растаможке.

Выгодной особенностью компании «Эксигрупп» является предоставление комплексов услуг «под ключ». Импортируя, клиент получает возможность растаможить груз и доставить его в любую точку Украины. При экспорте компания берет на себя заботу о грузе с момента таможенного оформления до доставки груза получателю.

Оперативная логистика «Эксигрупп»: на страже имиджа клиента

Логистический оператор Играя роль крупного логистического оператора, компания «Эксигрупп» обеспечивает как внутрипортовое, так и классическое транспортное экспедирование:

  • перевозки железнодорожным, автомобильным и авиатранспортом;
  • контейнерное транспортирование, паромные перевозки морским транспортом в Болгарию, Грузию, Турцию и обратно;
  • просчет оптимальных схем доставки из любой точки Украины и мира;
  • оформление груза, обеспечение его перевалки на другой вид транспорта, документарное сопровождение.

Для удобства клиентов возможно хранение груза на обычном складе или оформление его в режиме таможенного склада. Выгодное географическое расположение вблизи Одесского, Ильичевского, Южного портов позволяет команде оперативно решать любые вопросы, связанные с отправкой и получением, оформлением и хранением грузов любого типа. Качество и быстродействие – основополагающие принципы работы специалистов «Эксигрупп».

Своевременное выполнение таможенных операций в сочетании с грамотным подходом к логистике грузов позволяет клиенту сохранить главный ресурс – время. От качества и оперативности работы зависит сохранность репутации и денег клиента. Доверяя заботу о таможенном и логистическом сопровождении ООО «Эксигрупп», каждый клиент получает абсолютную гарантию надежности, оперативности и полноты выполненных работ!

Подробнее с услугой таможенного оформления импорта в Украине Вы можете ознакомиться на сайте http://eksigroup.com.ua/tamojoform/tamozhennoe-oformlenie-importa/