Такелажные работы

Грузоперевозки. Такелажные работыОказание транспортных услуг неразрывно связано с оказанием помощи в погрузке и разгрузке. Проведение данного вида работ можно осуществить как своими силами, так и при помощи грузчиков. Однако что делать, если транспортировать придется груз довольно большой массы.

Здесь своими силами не обойтись. И даже все ваши родственник и друзья не помогут. Придется вызывать специалистов своего дела – профессиональных грузчиков. Именно профессиональных, а не бомжей или госторбайтеров, которые за бутылку водки обещают сделать вам все в самом лучшем виде.

Профессиональных грузчиков отличает умение провести погрузо-разгрузочные работы даже в самых сложных условиях. Для них нет неразрешимых задач. И там где не поможет грубая физическая сила, будет применена спецтехника или специальное оборудование. Очень часто компании перевозчики ставят на свою технику специальное отслеживающее оборудование. Такой подход, при использовании gps мониторинге транспорта, позволяет иметь полный контроль над расположением каждой машины и быть в курсе при отклонении курса. Этим компания помогает водителям восстановить правильный курс если заблудился или же наказать нарушителей.

Транспортировка тяжеловесных грузов требует проведения такелажных работ. При этом в арсенале грузчиков есть как автоматизированная техника, так и ручная. Например, нужно вам спустить пианино с пятого этажа. А ваш лестничный пролет не позволяет этого сделать. Или вы боитесь повредить инструмент. Тогда его можно спустить через окно.

Или если речь идет о негабаритном, но тяжелом предмете, то на помощь придет старая добрая лебедка. Самое главное, что все работы будут выполнены профессионально и с высокой скоростью.