Транспортная компания Ист Лайнс: все типы грузоперевозок по России

Транспортная компания Ист Лайнс: все типы грузоперевозок по РоссииПеревозка грузов из одного региона в другой – не редкость. Продажа товаров, закупка материалов – без грузовых машин вам не обойтись. И транспортная компания Ист Лайнс предлагает свою помощь в организации грузоперевозок по всей стране.

Почему именно Ист Лайнс?

Сегодня на рынке работает много компаний, оказывающих транспортные услуги. Почему мы предлагаем вам сделать свой выбор в пользу Ист Лайнс:

  1. Большой опыт работы.
  2. Довольные клиенты, в числе которых многие крупные компании и известные фирмы.
  3. Постоянное развитие сопутствующих услуг.
  4. Современные технологии хранения и транспортировки грузов.
Что ожидает клиент

Любое предприятие, которому понадобились грузоперевозки, в первую очередь ждет от выбранной транспортной компании оперативности в работе, надежной техники и грамотных водителей и экспедиторов.

Не меньшее значение клиенты придают и уровню сервиса, а также тому, какие услуги может предложить перевозчик. Для некоторых предприятий важно, чтобы выбранная компания могла осуществить не только автомобильную доставку, но занималась также мультимодальными перевозками, состыковывая авто, авиа и железнодорожный транспорт.

Что предлагает компания

Компания Ист Лайнс не первый год работает на рынке грузоперевозок: в транспортной логистике она с 1995 года, и за это время сотрудники фирмы сумели разработать предложения, которые учитывают все требования клиентов.

Вам нужны грузоперевозки Москва — Санкт-Петербург? Дайте менеджеру информацию о грузах, и он подготовит для вас коммерческое предложение с учетом ваших сроков и требований к перевозке товара.

Везете опасный груз во Владивосток вагонами? Сотрудники Ист Лайнс подберут подходящий вагон, оформят всю необходимую документацию и сообщат о предварительных сроках поставки. Кроме того, вы сможете оперативно получать информацию о местонахождении вагона с вашим грузом.

Срочный груз и необходима авиадоставка? В зависимости от типа груза и ваших пожеланий касательно стоимости перевозки за один килограмм, вам предложат доставку самолетами в любой город.

Открыли филиал компании в новом федеральном округе? Среди услуг компании – грузоперевозки в Крым по выгодным ценам.

Нужны дополнительные услуги, связанные с консолидацией груза, разработкой маршрута мультимодальных перевозок или же перевозка негабаритных грузов по стране? Компания Ист Лайнс всегда готова прийти к вам на помощь и решить ваши проблемы с транспортировкой.