Услуги транспортной компании в Орле

Услуги транспортной компании в ОрлеТранспортная компания Alltransauto поможет организовать и оперативно произвести грузоперевозки в Орле. В спектр услуг нашей компании входит перевозка грузов различных габаритов, от мелких до тяжеловесных грузов. Любая транспортировка грузов требует определенно уровня качества от транспортной компании. Компетентность логистов и водителей, отличное знание городской и областной инфраструктуры, наличие у организации собственного автопарка — все это играет первостепенную роль при подборе подходящей компании по организации перевозок.

Наша организация располагает следующими услугами грузовых перевозок:

  • Перевозка тяжеловесных крупногабаритных грузов пятитонным транспортом;
  • Перевозки двадцатитонных грузов при помощи надежных фур;
  • Мелкие негабаритные перевозки;
  • Малотоннажные грузовые перевозки в Орле и по территории области являются одними из востребованных типов транспортных услуг;
  • При помощи нашей услуги эвакуатора вы легко сможете доставить свою машину в нужное место.

Мы поможем вам организовать быстро и оперативно квартирный переезд, за безопасную перевозку нашей мебели вы можете не беспокоиться — мы располагаем бригадой квалифицированных грузов для выполнения погрузочных работ. Подробнее об услугах смотрите на сайте нашей компании alltransauto.ru.

Частенько после ремонта в частных домах требуется произвести срочный вывоз ненужного строительного мусора либо старую мебель. Мы готовы придти к вам на подмогу со своими грузчиками в перчатках с мешками, которые оперативно укомплектуют весь ненужный хлам, вам больше не нужно беспокоиться о сборе и дальнейшей транспортировке мусора.

Для транспортировки крупных, хрупких габаритных грузов, куда входят пианино, различные сейфы, банкоматы и различные типы медоборудования, офисная оргтехника, предназначена наша такелажная бригада, которая доставит ваш ценный груз прямо в квартиру.

Мы также способны произвести погрузочно-разгрузочные работы для ваших складов. Мы проконсультируем вас с выбором наиболее целесообразного типа перевозки и произведем доставку нужного груза в установленные сроки, а также поможем подготовить всю необходимую сопроводительную документацию для вашего груза. В случае необходимости наши сотрудники будут сопровождать груз, либо есть возможность предоставления охраны и страхование вашего ценного груза по вашему требованию. Вы сможете отслеживать движение вашего — мы предоставляем для этого всю необходимую информацию.

Организуйте переезд с «умом» вместе с нами!