Компания «Sat-infa» — это всегда доступные по цене услуги

Компания «Sat-infa» - это всегда доступные по цене услугиКомпания «Sat-infa» предлагает своим клиентам такую востребованную услугу, как кардшаринг, куда входит НТВ +, Радуга ТВ, Триклор, Платформа HD, Контенет и так далее.

Кардшаринг или cardsharing — способ с помощью которого несколько разных комплектов спутникового телевидения  могут получить доступ к просмотру каналов по средствам  одной карты доступа к платным каналам. Шаринг заметно снижает расходы на услуги спутникового телевидения. Явным его достоинством является то, что не нужно каких-то дополнительных затрат. Если у вас есть спутниковая тарелка, доступ в Интернет и ресивер, то можно воспользоваться cardsharing. К тому же клиенты могут просматривать каналы, которые закодированы. Также полезен для потенциальных клиентов форум сат ТВ.

Рассмотрим услуги фирмы “Sat-infa” поподробнее:

Кардшаринг НТВ+ — это пакет, который позволяет транслировать в таких форматах, как MPEG4 и HDTV. Клиенты могут выбрать из огромного ассортимента доступных каналов, среди которых каждый член семьи может подобрать для себя что-то интересное. При этом этот пакет отличается высоким качеством изображения и звука.

Кардшаринг скайлинк это пакет каналов, который транслируется в формате высокой четкости. Его используют на телевизорах, которые обладают следующими функциями — HD Ready и Full HD. Этот шаринг даст возможность полностью применять возможности вашего телевизора. Вы сможете просматривать более 55 каналов. Каналы из этого пакета постоянно пополняются новыми.

Компания «Sat-infa» предлагает такой пакет, как шаринг континент. Его могут использовать те, кто живет в отдаленных областях городов или в таких местах, в которых могут образоваться проблемы с транслированием. Это предложение довольно выгодно и поэтому на него всегда есть спрос. В основном пакет состоит из российских каналов, однако имеются и иностранные.

На сайте http://sat-infa.net доступен пакет под названием кардшаринг UPC-Direct, который представляет собой развлекательный пакет, основанный в основном на фильмах, мультфильмах и музыке. Вещание этого пакета проводится на хорватском языке. К тому же совершенно недавно запустили совершенно новый пакет, который известен под названием шаринг digiturk. Это турецкий оператор. Тут можно найти каналы для любых членов семьи.