Международный стандарт качества ИСО 9001:2008

сертификация ИСО 9001:2008Для многих современных компаний прибыль, это не главная цель ведения дела. Кроме стабильного потока финансовых доходов компании акцентируют свое внимание на эффективности и долгосрочном результате. Здесь очень важно уметь быстро реагировать на возникающие изменения рынка, на новые потребности клиентов. Важным для компаний является и их способность в водить инновации, при этом сохранять качество услуг, продукции. Подобного успеха можно добиться с системой менеджмента качества ISO 9001.
Продуманная, планомерная деятельность компаний, которая осуществляется в соответствии с установленным регламентом данной системы, обеспечит им перспективное ведение бизнеса, поспособствует постоянному улучшению деятельности по принципам стандарта ISO 9001. Равномерное распределение ответственности, заведенной на предприятии, станет для компании ключом к установке баланса в управлении, а с помощью сертификата ISO 9001 она откроет для себя путь в международную торговлю.

В случае если Вы заинтересованы в прохождении сертификации ИСО, профессиональный коллектив компании TÜV SÜD http://www.tuev-sued.ru/ окажет весь комплекс сопроводительных услуг по получению сертификата ISO 9001:2008, что откроет для Вашего бизнеса границы крупнейших рынков Европы!

Перспективы и сертификация ISO 9001

Целью получения данного сертификата является проверка возможностей предприятий, компаний удовлетворять установленному регламенту товаров, продукции. Этот стандарт применяется к любой организации вне зависимости от ее рода деятельности, включая и услуги. В данной системе управления качеством предъявляются такие требования как:
— единые требования к установленной в компании системе управления качеством;
— ответственный руководящий состав;
— контроль над процессами производства продукции, над оказанием услуг;
— эффективное, качественное управление всеми ресурсами компании;
— улучшение качества выпускаемой продукции, оказания услуг до стандарта ISO 9001.
Данный сертификат позволяет добиться престижа в глазах потенциальных инвесторов, заказчиков, потребителей. Успешно пройденная сертификация товаров или услуг, это ключ к участию в высокого уровня тендерах.
Сертификация ИСО 9001:2008 предоставит предприятиям полноценные возможности для выгодного взаимного сотрудничества с многими зарубежными компаниями. Данный сертификат можно назвать билетом на международный рынок, объемы которого очень большие, а с ISO 9001 компаниям будет гарантирован успех, они обязательно получат выгодные заказы. Получение ISO 9001 значительно поспособствует расширению клиентской базы любой компании, улучшению ее деятельности, повышению прибыли. Для выхода со своей продукцией и услугами на международный рынок предприятия и компании обязательно должны иметь сертификат ISO 9001.