Микроскоп на прокат

Микроскоп на прокатПривычное словосочетание «Тест драйв» устойчиво ассоциируется с автомобилем, с его тестированием и апробированием. Аналогичный подход предлагает своим клиентам и Dino-Lite Russia (ООО ВАБУР). Чтобы ощутить удобство и профессиональные качества цифровых микроскопов, протестировать их в рабочей обстановке была придумана и запущена новая услуга от официального представителя в России Dino-Lite.

Действительно, довольно рискованное занятие инвестировать средства в малознакомое оборудование. Возникают вопросы. А подойдет ли оно, впишется ли в технологический процесс, достаточно ли увеличения, насколько четкое получается изображение. Кстати говоря, увеличение микроскопов в настоящее время достигает 900х крат, а новая технология Dino-Lite Edge значительно улучшила качество картинки.

Компания максимально упростила процедуру предоставления микроскопов для проведения тестирования, была создана услуга «микроскоп на прокат». Она распространяется прежде всего на юридические лица, предприятия и организации. Тем более, что спектр областей где успешно трудятся цифровые микроскопы довольно обширен. Реставраторы, ювелиры, косметологи, метрологи, инженеры отделов качества, растениеводы, эксперты, сотрудники правоохранительных органов – вот далеко неполный перечень специалистов, применяющих Dino-Lite.

Однако, подобное предложение получили и образовательные учреждения, школы, детские объединения. Для проведения открытых уроков, занятий, лекций — микроскопы Dino-Lite  планируется предоставлять бесплатно, давая возможность ученикам приобщаться к новейшим разработкам в оптической микроскопии. Благодаря своим компактным размерам и надежной конструкции наши микроскопы выдерживают даже юных естествоиспытателей.

Для них и для всех желающих ежемесячно проводится конкурс «Выиграй микроскоп». Условия очень просты, нужно угадать что изображено на картинке и получить в качестве приза самый настоящий цифровой микроскоп. И так каждый месяц. И то интересно не только школьникам. На картинке изображен кусочек микромира, полученный с помощью одного из микроскопов Dino-Lite.

Испытать на себе возможности Dino-Lite, протестировать функционал микроскопов может практически каждый. Достаточно лишь отправить заявку или позвонить. Как и прежде, Dino-Lite создает новые возможности, поддерживает инновации, помогает на пути познания и увеличивает возможности!