Ремонт бытовой и профессиональный техники и инструмента

Ремонт бытовой и профессиональный техники и инструментаЕсли вы когда-нибудь пользовались бытовой и профессиональной уборочной техникой, электроинструментом, бензоинструментом, садовой и снегоуборочной техникой, сварочными аппаратами и генераторами, и т.д., то прекрасно знаете, как все это удобно.

Но, к сожалению, все это имеет свойство выходить из строя, ломаться. Что делать в такой ситуации? Есть два пути – купить новый товар или отремонтировать неисправный. Во втором случае, вы экономите внушительные деньги, тем более что после качественного ремонта, ваш инструмент, оборудование, прибор или техника прослужит еще очень долго. Именно такой ремонт и предлагает наш сервисный центр «Servy». Мы готовы выполнить ремонт любой сложности. Наш сервис осуществляет ремонт инструмента, ремонт оборудования, ремонт техники и даже ремонт снегоуборочных машин любой модификации.

Современные: инструмент, оборудование, приборы или техника характеризуется сложным устройством, поэтому проводить самостоятельный ремонт крайне не рекомендуется. В отдельных случаях, это и вовсе может привести к ещё большим проблемам. А некоторые поломки, например трещина в корпусе редуктора электроинструмента, могут и вовсе привести к травмам. Поэтому, в случае даже незначительной неисправности советуем обращаться в наш сервисный центр, где, например,  ремонт автомойки Штиль, ее диагностика и тестирование будут проведены на самом высоком уровне.

С нами вы гарантировано получаете качественный ремонт в сжатые сроки. В среднем срок ремонтных работ не превышает 3-х дней. Это очень высокий показатель, если учесть, что конкурентные сервисы предлагают пятидневный срок. Вам не нужно бояться, что инструмент будет работать с перебоями. Мы используем только высококачественные комплектующие, так что беспокоиться о том, что через пару дней, вам снова придется отдавать неисправное оборудование в ремонт из-за выхода из строя некачественных узлов, не стоит.

Помимо ремонта, мы также выполняем диагностику. Чтобы избежать серьёзных поломок, рекомендуем хотя бы 2 раза в год отдавать свой инструмент, оборудование, приборы или технику к нам на диагностику и профилактику. Превентивные меры помогут поддерживать все объекты в рабочем состоянии как можно дольше. Так Вы никогда не столкнетесь с внезапной поломкой. Подумайте, сколько Вы сможете сэкономить, если проведете своевременную диагностику и таким образом, возможно, предотвратите серьезную поломку, устранение которой, порой обходится в несколько тысяч рублей и более.

Доверяя нам свой инструмент, оборудование, приборы или технику, Вы гарантировано избавляетесь от сопутствующих хлопот, Вам не придется самостоятельно искать и покупать комплектующие и детали, Вы просто отдаете нам сломанную вещь  и через несколько дней получаете ее абсолютно исправной.

Сервисный центр «Servy»: servy.ru