Ресторан «Boston» в Эйлате

Ресторан «Boston» в ЭйлатеЭйлат славится не только своим морем и пейзажами. Есть у него и чем порадовать многочисленных туристов, коих сюда ежегодно приезжают несколько тысяч в год. Так, на улице Ацфони, недалеко от гостиницы «Роял Бич» находится ресторан «Boston», который сразу позиционируется как ресторан, в котором можно попробовать кулинарные шедевры, приготовленные с использованием элементов, присущим кухонным традициям стран со всего мира.

Завоевав популярность, ресторан «Boston», стал модным и собирает не только местных жителей, но и многочисленных туристов, большинство из которых носят израильские подвески из золота.

Оформлен ресторан в стиле американских прибрежных ресторанов города Бостон. Кроме того, высококвалифицированный персонал позволяет создать особенную атмосферу, в которой каждый будет ощущать себя комфортно. Некоторые туристы приходят сюда не только вкусно поесть, но и для того чтобы купить кольцо Соломона, а также насладиться местной атмосферой, в которой так приятно отдохнуть после дневных забот.

Ресторан «Boston» имеет открытую веранду, на которой можно отдыхать, неспешно перекусить, любуясь видами города.
Для тех, кто приезжает на своей машине имеется собственная бесплатная парковка.

Можно здесь заказать места для проведения романтического вечера.
И хотя ресторан «Бостон» не имеет сертификата кошерности, он привлекает местных жителей, еще и тем, что является кулинарным заведением, имеющим высший класс, а также гурмэ.

В ресторане «Boston» готовятся блюда американской кухни, авторские работы, в которых используются элементы кулинарных традиций всего мира. Для тех, кто является вегетарианцем, будет предложено специальное меню. Причем кулинарное предпочтение будет уточняться уже при входе в ресторан, что позволит максимально учесть все пожелания клиента.

Конечно же, основное направление в приготовлении блюд заключается в использовании мяса и морепродуктов. Готовятся тут и рыбные блюда, из морских и речных видов рыб.

Так как все продукты всегда только свежие и только приобретенные у постоянных поставщиков, то качество предлагаемых блюд, всегда на высоте. Кроме того, в ресторане «Бостон» работает известный шеф-повар, который имеет огромный опыт работы в кулинарной отрасли и всегда добивается максимального результата. У него всегда можно получить исчерпывающие ответы на все вопросы.