Ресторан русской кухни в Москве

Ресторан русской кухни в МосквеМосква — столица огромной страны и, естественно, в ресторанах и кафе столицы представлены все кухни мира. Но найти уютный ресторан для проведения семейного праздника не так-то легко. Для проведения семейного ужина, торжества или иного знаменательного события необходимо подобрать самый лучший ресторан. Чтобы близким и дорогим людям было комфортно и уютно. К таким заведениям можно отнести ресторан «Русское подворье».

Ресторан русской кухни в Москве «Русское подворье», является местом, где можно провести семейное торжество. Он давно завоевал сердца москвичей и гостей столицы. По проведению свадебных торжеств ресторан занимает лидирующие позиции. Также «Русское подворье» открывает свои двери для гостей, которые хотят провести приятный вечер, или отпраздновать иное важное событие. Исполнение классических романсов талантливыми певцами, безмятежная атмосфера, разнообразное меню русской кухни не оставят никого равнодушными. Для более активного отдых ресторан предлагает услуги караоке. Расположился ресторан в двух шагах от метро Варшавская, Каховская и Севастопольская.

Это ресторан для свиданий, для проведения праздника в честь дня рождения. Шеф-повар предлагает самое разнообразное меню, но может и приготовить блюда по индивидуальному заказу. Ресторан «Русское подворье» является семейным заведением. Поэтому маленькие посетители не останутся без внимания. Для детей приготовлена масса развлечений. Посетить ресторан следует всей семьей: традиционная русская кухня, спокойная атмосфера и море развлечений – не оставит равнодушным и маленьких и взрослых. Время, проведенное в кругу семьи – неоценимо.

В большом мегаполисе, в режиме жизни «non stop», должен быть «оазис» спокойствия и тишины. Место, где можно провести время со своей любимой или любимым, где можно отвлечься от проблем и забот. При этом насладиться необычными и вкусными блюдами, звуки классических романсов помогут позабыть о проблемах, и погрузится в спокойную атмосферу.

Ресторан предлагает разнообразное меню. Здесь можно встретить как простые, так и сложные блюда. Побаловать себя остренькими блюдами, или наоборот насладится нежным десертом. Отведать легкий салат, или сытное горячее. Все это разнообразие предоставляет русская кухня. Для приготовления своих блюд повара используют свежие и разнообразные продукты. Основными являются такие продукты как: картошка, морковка, различные виды круп, капуста. Конечно, используются и мясные продукты, это мясо домашних птиц и домашнего скота. Русскую кухню невозможно представить без солений. Так и меню ресторана предлагает маринованные и квашеные овощи, которые прекрасно дополняют основные блюда. Традиционные русские пироги и блины радуют посетителей разнообразными начинками, а оригинальности напитков удивляют – кисель, сбитень, квас.