Изготовление памятников на заводе Гранд Стоун

Изготовление памятников на заводе Гранд СтоунУстановка надгробных ритуальных памятников — традиция, существующая уже несколько тысячелетий. Это процесс символического характера, который завершает цепочку ритуалов прощаний с ушедшим из жизни человеком. Передать скорбь и увековечить память в камне помогает завод по производству гранитных памятников Гранд Стоун.

Головной офис компании расположен в Костроме. Представительства находятся в 12 крупных городах страны, охватывая также Московскую, Ярославскую, Ивановскую, Свердловскую области. Предприятие имеет собственные производственные мощности, используя отечественные и зарубежные месторождения гранита. Завод ориентируются как на розничное, так и оптовое производство. Купить гранитный памятник в Москве могут и частные лица и компании, заинтересованные в представительстве.

Услуги камнеобрабатывающего завода

Гранд Стоун — предприятие полного цикла производства, начиная от добычи камня (гранита) до установки готового изделия. Предлагает следующие комплексные услуги:

  • Подбор материала. В наличии и под заказ имеется большое количество видов гранита с различными цветами и структурой. Подбирают наиболее оптимальный вариант, соответствующий и по цене, и по ожиданиям.
  • Изготовление гранитного памятника и сопутствующих элементов. Разрабатывается проект и изготавливается изделие или полный мемориальный комплекс. Учитываются пожелания и религиозные традиции.
  • Доставка и установка. Доставят к месту и установят памятник, который простоит сотни лет.

Гранд Стоун — камнеобрабатывающее предприятие полного цикла производства. С момента обращения вы получаете вежливый ненавязчивый сервис. Вместо тысячи услуг и накрутки стоимости, завуалированной под сострадательность и желание изготовить «красивый» и «уникальный» памятник, вам предоставляется возможность самостоятельного выбора. Вы называете приблизительный бюджет, рассматриваете варианты, реализованные проекты, обсуждаете идеи. Изготавливаются памятники любой сложности: от стандартных прямоугольных изделий до эксклюзивных мемориальных комплексов сложной формы, с гравировкой, нанесением фото и надписи. Выполняется 3D-визуализация памятников, доставка и установка «под ключ».

Обращаясь в компанию Гранд Стоун, клиент лишает себя хлопот, связанных с долгими переговорами и длительным процессом изготовления. Все этапы общения отточены, тщательно проработаны, поэтому с первого звонка вы поймете, что сотрудничаете с профессионалами.