Система tenderoff.ru — удобный помощник для участника тендеров

Система tenderoff.ru  - удобный помощник для участника тендеровМногие аспекты современной жизни упростило такое гениальное изобретение человека, как интернет. Здесь можно найти информацию по любому вопросу, от банальных советов о том, как вырастить комнатное растение, постричь газон или приготовить то или иное блюдо до данных по поводу деятельности той или иной фирмы. Мы все уже привыкли искать любую информацию в сети, ведь здесь есть масса полезных сайтов, в частности, для тех, кого интересуют тендеры.

Тендер представляет собой отбор предложений на оказание тех или иных услуг и проводится на конкурсной основе. В связи с этим могут возникнуть такие сложности, как поиск исполнителя или заказчика, невостребованность компании-новичка, сомнительные тендеры, недостаточное количество информации о заказчике и т.д. Система tenderoff.ru – портал, собирающий информацию о тендерах со всех торговых площадок России, упрощая принятие решения об участии в том или ином тендере.

Главным преимуществом системы является наличие удобного поиска. Как известно, в последнее время становится всё больше торговых площадок, из-за чего становится сложно найти тот или иной лот. «Умный» поиск проанализирует информацию, сортируя её по названиям тендеров и лотов, подбирая наиболее подходящий для исполнителя тендер. Кроме того, система tenderof.ruf оперативно реагирует на появление новых тендеров и моментально заносит их в свою базу, позволяя включиться в борьбу за свежий тендер прямо сейчас.

Если вы являетесь заядлым участником торгов по одному и тому же типу товаров или услуг, система tenderoff.ru сохранит ваш запрос и избавит от повторного ввода данных, а наличие папки «Избранное» позволит сохранять наиболее привлекательные варианты. Для помощи новичкам или просто участникам, у которых возникли вопросы, компания предлагает услуги профессионального менеджера, который поможет разобраться в системе и проведёт консультации.

Система tenderoff.ru позволяет не только искать тендеры по всей стране, но и выкладывать свои – для этого нужно лишь разместить информацию по тендеру, и она станет видна десяткам тысяч пользователей. С помощью tenderoff.ru вы легко найдёте поставщиков товаров или исполнителя услуг. О юридической безопасности вашего предложения позаботятся профессиональные юристы, которые могут не только проконсультировать по законодательной стороне вопроса, но и полностью взять работу с тендером на себя.