Сущность услуги лимузин напрокат

Лимузин напрокат. Сущность услугиЛимузин – фешенебельный автомобиль, необходимый в случаях проведения торжеств и организации вечеринок и праздников. Сразу оговоримся, услуги проката лимузинов не существует. Причина очень простая. Лимузин – это не серийный автомобиль и даже не модель какой-либо фирмы. В настоящее время существуют, причём даже в России, фирмы по изготовлению лимузинов. Технология не сложная. Подбирается марка автомобиля с достаточно мощным двигателем. Автомобиль разделяется на две части и делается вставка, причём её длина может варьироваться в достаточно больших пределах. Внутреннее оборудование возможно любое, в зависимости от пожеланий клиента.

Прокат нереален, потому что для управления такой машиной подбираются водители-профессионалы с категорией С, так как по весу автомобиль уже не входит в категорию легковых, с опытом вождения пассажирских транспортных средств и хорошим знанием местности. Дополнительно они ещё и проходят обучение на управления конкретного экземпляра. Дело в том, что одинаковых лимузинов тоже не бывает. Даже Хаммеры, которые внешне выглядят, как серийные модели, в реальности могут весьма заметно отличаться, в том числе и в вождении. Развитие отрасли производства лимузинов привело к появлению экзотических экземпляров в виде карет, ретро автомобилей других видов, на что хватило фантазии создателям и заказчикам. Аренда лимузина почасовая. Тарифы не одинаковы для разных целей, времени года, будничных и выходных/праздничных дней. Как правило, по будням аренда дешевле.

Преимущества аренды лимузинов

Иметь собственный лимузин — весьма хлопотное занятие, да и для обычных поездок он мало пригоден. Другое дело праздничные мероприятия или встреча/проводы особо важных персон. Кроме этого существуют лимузины на прокат для свиданий, прогулок по ночному городу и другие вариации на эти темы.

Предлагающая подобные услуги фирма не просто имеет полностью оборудованный для этих целей автомобиль, часто они могут сопровождаться дополнительным сервисом, вплоть до запуска фейерверков. То есть можно получить не только сверхкомфортабельные условия, но и целую программу развлечений. Такой праздник запомнится на всю жизнь, ну и конечно, дорогой гость будет удовлетворён. Следует также предупредить, что хоть многие относятся к аренде лимузинов, как к ненужному дорогому удовольствию, если на неё всё же отважитесь, то делать это надо не позднее, чем за месяц до начала мероприятия. Желающих пока что больше, чем самих автомобилей.