Уничтожение блох в помещении

Уничтожение блох в помещенииБольшинство наших сограждан уже давно забыли о том, что блохи могут быть не только у животных, но и у человека. Между тем, сейчас все чаще регистрируются случаи заражения людей этими вредоносными насекомыми. И хуже всего то, что заразится блохами могут не только представители самых низших социальных слоев населения, но и вполне состоятельные граждане, думающие о личной гигиене.

Блохи очень хорошо чувствуют себя в волосах, вымытых хорошим шампунем, они быстро приживаются и начинают размножатся. А ведь уничтожение блох – дело очень сложное. Не спешите бежать в аптеку, там вы сейчас вряд ли найдете эффективное средство против этих насекомых. Не стоит также изучать опыт борьбы с этими насекомыми у наших дедов – в их времена первым средством от блох была стрижка «наголо» и даже бритье головы. А вот, что действительно нужно сделать, так это обратится в специализированную компанию, которая предлагает услуги по дезинсекции.

Дело в том, что даже если вы избавитель от блох на своей голове, у вас не будет гарантии, что они снова там не появятся. Вопреки распространенному мнению, блохи живут не на голове, а на полу, лишь время от времени атакуя людей, чтобы питаться. Поэтому обработка от блох должна пройти во всем вашем жилище, а не только на теле. И провести ее могут только квалифицированные специалисты. Только они точно знают, какие места в квартире или доме должны быть подвергнуты тщательной обработке. Блохи могут забраться в вашу постель или поселится в вашем одежном шкафу. Не обладая специальными знаниями, очень сложно выявить места их обитания.

Но если посмотреть, как работает профессионал, то сразу кажется, что травить блох – не такое уж сложное занятие. Дезинсектор сразу же находит нужные места и размещает в них специальные ловушки либо опрыскивает их специальными средствами. Эти химикаты не имеют неприятного запаха, человек никак на них не реагирует. Но у блох начинается настоящая паника. Они выбегают из своих укрытий и тут же попадают под действие ядохимикатов. Уже через час после начала обработки большинство насекомых уничтожается.

Но дезинсектор не останавливается на достигнутом. Он продолжает обработку, чтобы гарантировано уничтожить не только взрослых блох, но и личинок, которые еще сами не умеют передвигаться. Проведя полную обработку жилища, вы получаете гарантию того, что эти вредоносные насекомые больше не будут вас тревожить. Ваше жилище станет совершенно чистым и безопасным, как для взрослых, так и для детей, никто не посмеет их кусать.