Проверка на детекторе лжи супружеской измены (полиграф Николаев)

Детектор лжи – проверка на полиграфе Николаев

Проверка на детекторе лжи супружеской изменыНе секрет , что природа устроена так, что способны лгать практически все живые существа. Но в отличии от животных, движимых инстинктом самосохранения человек практически всегда обманывает осознанно, заранее рассчитывая и прогнозируя последствия своего обмана. Можно сказать, что ложь и обман постоянные спутники человека. Ложь в любой форме является непременным атрибутом человеческих и семейных отношений. Дети лгут родителям, мужья обманывают жён. Но когда обман является причиной ухудшения, а порой и разрыва супружеских отношений, то встает острая необходимость выяснить правду. Незнание и неверие приводят к подозрениям об измене супруга, а любые подозрения в свою очередь наносят колоссальный удар по самолюбию. Ведь не стоит забывать, что огромное количество разводов возникают именно по подобным причинам. А с другой стороны выявление факта измены всегда может быть неоспоримым аргументом для начала бракоразводного процесса. Именно поэтому в таких делах нельзя рассчитывать на советы доброжелателей, а так же доверяться слухам и полагаться на свои домыслы. Но если Ваши предположения все-таки не беспочвенны, то Вам следует незамедлительно обратиться к профессионалам.

И сразу возникает логичный и резонный вопрос — » … как же все-таки узнать правду?» Можно конечно обратиться к частному детективу, но во-первых это достаточно затратное удовольствие, а во-вторых неизвестно сколько времени уйдет на подобную проверку. Проверка на детекторе лжи займет гораздо меньше времени, да и обойдется Вам в разы дешевле. Уровень современной детекции лжи, новейшие методы психофизиологических исследований гарантирует Вам почти 100% результат. Среди иных способов выявления скрываемой информации именно использование полиграфа признано наиболее достоверным и надежным. Более того данная проверка совершенно законна и не травмирует психику проверяемого.

Обратившись в детективное агентство «Частный детектив Николаев», оказывающее услуги проведения проверки на детекторе лжи в Николаеве, Первомайске, Южноукраинске, Вознесенске, Новом Буге, Очакове и т.д. Вы сможете опровергнуть свои беспочвенные опасения и обрести уверенность в своем партнере. Детектор лжи поможет установить факт отсутствия либо наличия супружеской измены.

Все услуги, о чем подробнее на сайте: www.detective-nikolaev.com, строго конфиденциальны, данные о клиентах и проводимых тестах не разглашаются и не передаются третьим лицам.

Детектор лжи – проверка на полиграфе Николаев