Услуги консьержа в Майами

Услуги консьержа в МайамиДеловым людям часто некогда заниматься бытовыми и организационными вопросами в планировании всех нюансов предстоящего путешествия, в суете перепутываются отели, бронируются не те даты, срываются деловые переговоры, теряются большие деньги. Чтобы этого не произошло, советуем заказать консьерж услуги, и все заботы по организации поездки и пребывания за рубежом возьмут на себя профессионалы, представляющие Ваши интересы. Перечислим основные услуги и задачи, которые они решают.
— бронирование билетов, отеля, аренда недвижимости и транспорта;
— встреча в аэропорту, трансфер;
— предоставление переводчика,
— предоставление специалиста, который снабдит необходимой информацией, организует отдых;
— вам посоветуют, в какие развлекательные центры и клубы сходить;
— помогут с персоналом: переводчиком, гувернанткой, водителем, охраной.

Отправляясь путешествовать, не забудьте обратиться в консьерж сервис и воспользоваться всем их спектром услуг. Отдых должен быть полноценным, а отпуск должен проходить не в очередях, заботах и поисках всего необходимого. Все уже найдено, проанализировано, выбрано лучшее и готово к Вашим услугам. Профессиональный личный помощник подготовит для Вас любую интересующую информацию и все организует: билеты на концерты и спортивные мероприятия, зарезервирует столик в ресторане, арендует недвижимость и автомобиль нужного класса. Также для вас переведут необходимые документы, организуют встречи, продумают туристические маршруты по суше и по морю, помогут выбрать подарки и если нужно возьмут на себя все переговоры с агентством недвижимости, проведут инвестиционный анализ предложений, помогут оформить подходящую недвижимость, проконсультируют по юридическим и налоговым вопросам.

Вы уже слышали, что за последние два года увеличилось количество сделок в сфере продажи недвижимости в Майами? Узнать достоверную информацию обо всех продаваемых местных объектах своевременно поможет представитель консьержа. Здесь часто продаются элитные особняки с открытыми бассейнами и причалами для морских прогулочных судов, двухэтажные пентхаусы с видом на океан, квартиры-студии, а также небольшие, но уютные квартиры в многоэтажных кондоминиумах. Кредит на приобретение комфортабельного жилья в США брать очень выгодно, так как дают его под 6% на 30 лет. Пока подходящую квартиру или дом будет вам искать, служба консьержа выгодно арендует для вас любые апартаменты, автомобиль и яхту. Нужно ведь привыкать жить в Майами с комфортом!