Перевод документов для усыновления

Перевод документов для усыновленияДокументы для усыновления могут быть достаточно запутанными, особенно если весь процесс связан с иностранным государством. Для того чтобы забрать ребенка из другой страны, нужно не только собрать множество бумаг и справок, но и осуществить их перевод. Мы не можем помочь найти все необходимые для этого дела бумаги, но с радостью возьмемся за их юридические переводы. Наша компания «Idioma» понимает насколько это ответвленное дело, ведь на кон поставлена жизнь маленького беззащитного ребенка и готова сделать все от себя зависящее.

Поход за всеми этими бумагами, которые необходимы для оформления данной процедуры, могжет занять не один день, а сам процесс покажется утомительной задачей. Но помните, что это, прежде всего, необходимо для защиты ребенка, его будущих родителей, а также агентства по усыновлению. Ведь безопасность имеет первостепенное значение в таком деле.

Разные страны имеют разные законы, касающиеся усыновления, поэтому какие документы должны быть переведены и предоставлены нужно уточнять в органах государственной власти. Как правило, это личные документы претендентов на усыновление, различные справки, переводы которых должны быть сертифицированы и нотариально заверены. В некоторых случаях они должны сопровождаться апостилем. Наше бюро сможет предоставить все вышеперечисленные услуги, еще и за приемлемую плату.

Согласно действующему законодательству будущим родителям предстоит выполнить юридический перевод документов таких документов:

  • — заявление о намерениях усыновить ребенка, обычно на имя посольства или министерства иностранных дел
  • — свидетельство о браке будущих родителей
  • — свидетельства о рождении будущих родителей
  • — идентификационные коды обоих супругов
  • — паспорт
  • — справка о наличии жилой площади
  • — справка с работы
  • — справка с банка об открытом депозитном счете и многое другое.

Бумаги для усыновления играют немало важную роль, ведь они становятся неотъемлемой частью личности ребенка. Найти наш сайт можно в Google по запросу «перевод юридической документации«. Поэтому, крайне важно, довериться только опытным переводчикам.

Компания «Idioma» — это качество, надежность и многолетний опыт. Мы отлично зарекомендовали себя среди других бюро переводов, и будем продолжать двигаться в правильном направлении.

На нашем сайте вы сможете найти информацию о нас.

Перевод документов для усыновления