Услуги бюро переводов

Бюро переводовБюро переводов оказывает различные виды переводов, включая перевод документации «с», «на» английский, французский, немецкий, шведский, болгарский, греческий, и другие языки, включая китайский, корейский.

В состав рабочих бюро переводов входят штатные работники, и более 200 работников вне штата – редакторов, переводчиков, верстальщиков, это позволяет работать с различными переводами на многих языках и по любым тематикам. Бюро переводов осуществляет перевод разных языковых пар, не только русский — английский / английский — русский, но и русский – китайский/ китайский — русский и т.д.

Документы переводят профессиональные переводчики, цена зависит от выбранного языка, с восточными языками цены обговариваются отдельно.

Бюро переводов дают информации и услуги по апостилированию документов, нотариальному оформлению по хорошей цене и в сжатые сроки. При больших объемах перевода возможны скидки. Так же возможен выезд работника к заказчику.

В связи с наличием переводчиков узких специализаций, бюро переводов дает гарантию на высококачественный перевод медицинских текстов: научные статьи, инструкции к медицинским препаратам, анализы, экспертизы, заключения, обучающая литература, презентации, отчеты о клинических исследованиях.

Так же бюро переводов выполняет переводы на различные тематики: бизнес, финансы, аудит, банковские документ, реклама, маркетинг, технический перевод, веб – сайты.

Услуга устный перевод – предоставляются переводчики высокого уровня для конференций и переговоров.
Нотариальный перевод – перевод текста, который заверенный у нотариуса. Более 90% переводов (по статистике) должны заверяться у нотариуса. Нотариальный перевод является важным условием при переводе документов на территории РФ.