Вывоз снега

Вывоз снегаВ холодное время года насущным становится проблема избавления города ото льда и снега, который мешает удобному перемещению пешеходов и движению транспорта, из-за чего возрастает количество дорожно-транспортных происшествий, учащаются падения и травмирование людей. Несвоевременно вывезенный снег начинает таять, образуя жидкую грязь, тоже блокирующую нормальное передвижение. В таких крупных городах, как Москва, совершенно невозможно допускать огромное скопление снега, вот почему наша компания призывает вас подумать об утилизации снега из жилой зоны, предприятий и торгово-офисных центров, улиц и придомовых участков.

Мы — ООО «СТРОЙТРАНС» осуществляем услугу вывоз снега, о чем подробнее тут: http://city-logistic.com/vyvoz-snega, самосвалами в предусмотренные для этого места, согласно санитарным нормам. Цена услуг варьируется, смотря по объему заказа, частоте выполнения, числа задействованных автомашин и иных нюансов. Заявку на вывоз снега в Москве можно оставлять круглосуточно. Также мы можем отправить к вам своего представителя для подписания договора, где будут перечислены стоимость, сроки, объемы вывезенного снега. Постоянное сотрудничество наделяет клиента правом получения скидок. Наши сотрудники производят вывоз снега оперативно и качественно, поскольку они обеспечены всеми ресурсами, какие только возможны.

Нам под силу транспортировать снег даже при неблагоприятной погоде, для чего мы располагаем целый парком специальной автомобильной техники с контейнерами-бункерами.

Вся спецтехника содержится в боевой готовности, проходит профилактические осмотры и обслуживание, чтобы выйти на работу при любой погоде. Мы всегда готовы к холодному времени года, в отличие от коммунальщиков.

В нашем штате работает только подготовленный персонал, все водители транспортных средств отлично знакомы с городскими маршрутами, так что смогут доехать до места вывоза в кратчайшие сроки, без пробок и заторов.

Вывоз снега необходим всем и каждому: крупным и малым компаниям, городским службам и т.д. Зачастую дорожку к дому или офису очистили, а вот вывоз снега в Москве никто не выполнил, чтобы приводит образованию новых сугробов, загораживающих проход и препятствующих транспорту. Удаление снега вовремя – это гарант безопасности всех участников дорожного движения.