10 самых дорогих подарков за всю историю празднования 14 февраля

10 самых дорогих подарков за всю историю празднования 14 февраляПожалуй самый эксцентричный подарок был сделан Людовиком XIV своей супруге Франсуаза д’Обинье, маркиза де Ментенон, он подарил ей соболиное манто длина которого составляла полтора километра. Королева очень обрадовалась подарку и разместила его в своём саду, она гуляла по саду не одевая обуви.

Елизавете 2 подарили золотую карету, украшенную драгоценными камнями, она часто выезжает на этой карете открывать парады.

Миллиардер Аристотель Онассис не жалел денег для своей будущей жены, он подарил необитаемый остров в 200 гектар. После нескольких лет они скрепили свои отношения браком на этом острове.

Девид Бэкхем сделал удивительный подарок свой супруге Виктории. Она получила виноградник огромных размеров. Хотя цена виноградника и не разглашается, понятно что дар не из дешевых. Виктория сразу же начала выпускать вино под своим брендом, но попробовать его могут только близкие и друзья семьи.

Муж Дженифер Лопес подарил ей колье, цена которого составляет 700 тысяч долларов. Колье сделано из платины, а украшено брильянтовым сердцем. Позже они развелись, Дженифер узнала, что её муж часто звонил в секс по телефону.

Кладоискатель Клаус Кепплер подарил своей жене 3 сундука с сокровищами. Жена не захотела продавать сундуки, и поэтому цена неизвестна.

Поклонница певца Мика Джаггера подарила ему золотую электрическую зубную щетку. Правда певец так и не решился использовать её по назначение и хранит как сувенир.

Всем известная пара грабителей Бони и Клайд тоже отличились. Бони получила целую плантацию кактусов, необходимых для изготовления текилы.

Всемирно известный Бред Питт подарил трём дочерям колье с бриллиантовой подвеской в виде сердца. Этим подарком он намекнул, что любит их одинаково сильно. Девочки очень обрадовались таким подаркам, ведь получили в раннем возрасте подарок стоимостью в 12 тысяч американских долларов.

Майкл Джексон презентовал своему кумиру браслет за 60 тысяч долларов. Элизабет Тейлор получила этот подарок весьма нестандартно, его вручил профессиональный танцор go-go во время приватного танца для неё. Тейлор оценила подарок и часто носила его на разные мероприятия.

Цена подарка может быть разной, лучший подарок — полученный от любимого человека.