Что подарить своему законному супругу на 14 февраля

Что подарить своему законному супругу на 14 февраля14 февраля – праздник любящих сердец. И даже если ваша половинка законный муж, это не говорит о том, что праздник должен проходить вас стороной, как уже состоявшуюся ячейку общества. А даже наоборот, это лишний повод сказать своему любимому, как сильно ты его любишь. Что же можно подарить своему ненаглядному, рассмотрим.

Так как вы имеете статус жены, соответственно забота о здоровье вашего супруга весит на ваших плечах, из этого можно извлечь выгоду, подарить подарок и заодно приодеть мужа в тёплые вещи, чтобы он лишний раз не простужался. Например, можно подарить ему тёплый шарф, пусть он носит его как символ вашей заботы о нём, или можно подобрать ему тёплый свитер, тёплые носки, упаковку трусов, майку, эти вещи тоже нужны мужу, их конечно можно и просто так купить, но раз праздник, можно его и побаловать, купить не пару, а две пары трусов и носков. Чтобы подарок выглядел празднично, приобретите упаковку в виде сердечка или разложите вещи сердечком тоже как вариант. Мужу будет приятно. Помимо вещей можно подарить такие мелочи, как кожаный ремень, ключницу, визитницу.

Для супругов автолюбителей можно сделать подарок в виде какой-нибудь мелочи в машину, он это точно должен оценить, ведь именно в машине он постоянно проводит своё свободное время, соответственно подаренная вами вещь будет всегда напоминать ему о вас. Так, можно подарить брелок для ключей или держатель для его телефона, набор стаканов для машины или адаптер.

Наверняка у вашего мужа есть какое-нибудь хобби, подарите ему что-нибудь связанное с тем, чем он любит заниматься. Если он любит играть в футбол, сделайте ему подарок в виде футбольного мяча, если он любит ходить в баню, подарите ему набор для бани из шапки и полотенца. Для любителей рыбалки можно подарить стульчик, фонарик, термос, для того чтобы он мог греться зимой горячим кофе или чаем, при этом вспоминая ласковым словом свою супругу.

Если есть желание подарить мужу подарок подороже, можно выбрать какое-нибудь золотое изделие, например, медальон со знаком зодиака или цепочку. Также можно подарить часы, при этом взяв с мужа монетку, так как есть поверье, что нельзя дарить часы. Также из дорогих подарков можно присмотреть телефон, который он так хотел, но всё не решался купить, и если у вас есть возможность его подарить, почему бы и нет.

Ведь на самом деле неважно, что вы ему подарите, носки или телефон, самое главное, ещё раз расскажите ему как сильно вы его любите.