Идеи празднования 14 февраля

Идеи празднования 14 февраля14 февраля – особенный праздник для влюблённых. Для того, чтобы в этот день встреча со второй половинкой не прошла, как обычное свидание, нужно превратить её в настоящую сказку. Поверьте, вы потом ещё долго будете вспоминать этот день. Сразу запомните главное правило 14 февраля: подарите второй половинке слова любви и засыпьте кучей комплиментов.

В этой статье выложены некоторые идеи, как можно отпраздновать День Всех Влюблённых. Подумайте, какой сюрприз понравился бы вашей второй половинке.

Простой поход в ресторан может оказаться неинтересным и банальным. Приготовьте романтический ужин у себя дома. Создайте незабываемую обстановку, купите свечи, вино, найдите музыку для медленных танцев, смените обстановку в квартире, проявите свою креативность. А если вы очень заняты или вам просто лень готовить, то закажите ужин с доставкой на дом.

Ещё одно хорошее предложение – совместная фотосессия. Для этого нужно заранее выбрать профессионального фотографа. Побыть фотомоделью – мечта многих девушек.

В этот день вдвоём можно отдалиться от цивилизации. Поезжайте загород или просто в лес. Поверьте, вам понравится тишина, природа, одиночество и полная свобода. Также туристические агентства предлагают много программ для этого дня. Если позволяют средства, вы можете отправиться в какой-нибудь романтический тур за границу.

Любители кино могут провести время в кинотеатре. Эконом вариант – купить бутылочку вина и билеты на последний ряд.

Популярности сейчас набирают совместные мастер-классы. Вы можете выбрать то, что будет вам по-душе. Попробуйте приготовить ужин вместе с шеф-поваром, а потом съесть его при свечах. Также можно заказать урок парного танца. Любители искусства могут сделать какие-нибудь изделия из глины или декоративные украшения в дом.

Можно пойти на экскурсию в планетарий, смотреть на звёзды и гулять с любимым человеком. Туда всегда приходит очень много желающих.

А можно даже ничего не придумывать, а просто прогуляться. В некоторых парках или центральных местах города часто готовят какую-нибудь концертно-развлекательную программу. С любимым человеком можно с лёгкостью принять участие в интересном конкурсе. Это было бы очень весело.

Но это всего некоторые варианты, как можно провести 14 февраля. Главное – не то, где праздновать, а тепло, любовь и внимание, подаренные друг другу.