Куда поехать на 14 февраля

Куда поехать на 14 февраля14 февраля – день Всех влюбленных, праздник для двух половинок и самый романтичный день в году. Этот праздник берет начало в III веке до н.э. Многие пары думают, как и где его отметить. Если Вы готовы подарить своей половинке весь мир – отправляйтесь в путешествие по самым романтичным местам мира.

Чехия. Прага

Прага – безумно красивый город, который чаще напоминает сказочный городок. Город обладает титулом «столицы любви», его воздух пропитан романтикой: замки, кофейни, ресторанчики, тесные улочки – это все идеально подходит для романтических вечеров. Карлов мост – мост поцелуев и один из самых красивых мостов в мире.

Франция. Париж.

Самый романтичный город на земле, Париж становится родным с первого шага. Романтический ужин на кораблике во время круиза по Сене или предложение на вершине Эйфелевой башни – это мечта всех женщин. Прогуляйтесь по закоулкам Монмартра, посетите музей духов «Фрагонар», Лувр, Версаль и многое другое. Все места этого города пропитаны романтикой и любовью.

Италия

Одна из самых романтичных стран мира — Италия.

Посетив Венецию, вы сможете насладиться зрелищем грандиозного карнавала, его шествиями, красочными масками и нарядами. Венеция – город для влюбленных: гондолы, мосты любви, маски.

Верона известна всему миру из-за трагической любви Ромео и Джульетты. Балкон Джульетты и уютные улочки, старинный амфитеатр – это все навевает прекрасные и одновременно романтичные мысли.

Испания

Страна пропитана страстью и эмоциями, место незабываемой красоты и комфорта. Здесь в Испании вы сможете научиться танцевать фламенко и ощутить яркий местный колорит. Волшебные фонтаны, Собор Гранде Фамилия, творения великого Гауди в Барселоне, исторические места в Валенсии, Мадрид, это все и многое другое будет прекрасными декорациями для дня влюбленных.

Австрия. Вена.

Сердце Европы, город музыки чарующий и прекрасный. Вена поражает своим величием.

Идеальное место для влюбленных сладкоежек. В Вене вы можете попробовать засахаренные фиалки, венский штрудель, продегустировать вино в винных подвалах. Дом Моцарта, «танцующие часы», причудливый дом Хундертвасера, резиденция Габсбургов – Шенбрунн, все это и многое другое вы сможете увидеть в этом прекрасном городе.

Греция

На местных дискотеках во время медленного танца вы попадете под дождь из лепестков роз. В Греции есть множество символических мест в которых можно загадать желания. Здесь множество интересных и увлекательных экскурсий: Акрополь, Олимпийская Ривьера, Дельфы, Метеоры, храм Посейдона, Афины, Салоники, Акрополь, Касторья и многое другое.

Одним из самых романтичных мест Средиземноморья является островная Греция. В любой точке островов вы можете наблюдать прекрасным закатом, когда солнце каждый день ныряет в море.

США

Особая атмосфера Вас ожидает при посещении Нью-Йорка. Здесь вы можете прокатиться на карете по Центральному парку, прогуляться по набережным Манхеттена. Этот город по достоинству оценят любители сериала «Секс в большом городе».

Второй романтичный город – Сан-Франциско. Обязательно прокатитесь на старинном канатном трамвае, полюбуйтесь на мост Золотые ворота и прогуляйтесь вдоль набережных Тихого океана.

Куба

Остров свободы, желаний и контрастов очарует вас с первого взгляда, из года в год он манит влюбленные пары в свои объятия. Раритетные яркие автомобили идеально подойдут для поездок по городу. Колорит местных жителей не оставит вас равнодушными.

Независимо от того, где именно вы решите провести день влюбленных, наслаждайтесь этим временем, наслаждайтесь друг другом и вашей любовью.