Необычные традиции на день влюбленных в разных странах мира

Необычные традиции на день влюбленных в разных странах мираТрадиция празднования Дня влюбленных 14 февраля пошла из Франции, но на сегодняшний день она уже очень популярна во всем мире. Именно в этот день всем влюбленным хочется как – то удивить своих вторых половинок различными невероятными сюрпризами. Однако в каждой стране люди празднуют этот день по-разному.

Италия: праздник сладостей

День влюбленных в Италии считается «раем» для всех сладкоежек, так как именно 14 февраля, влюбленные обязательно дарят друг другу кроме подарка, коробку конфет.

Америка: день роз

На сегодняшний день в Америке празднование проходит даже с еще большим ажиотажем и интересом, чем во Франции. Здесь люди каждый год, в этот день покупают более ста миллионов роз, а на сладости тратят более шестисот миллионов долларов.

Япония: признание в любви во весь голос

В Японии влюбленные не ограничиваются цветами и оригинальными подарками. Они считают, что этого мало и поэтому для того чтобы выразить чувства своей любимой девушке, парни собираются на самом высоком мосту и во весь голос признаются девушкам в любви.

Англия: празднование дня влюбленных вместе с животными

Что касается Англии, то в этой стране принято праздновать день влюбленных весьма оригинально, ведь влюбленные поздравляют с этим праздником не только друг друга, но и своих любимых домашних животных. Таким образом, люди выражают животным свою любовь.

Однако как бы ни праздновали день влюбленных в других странах, на самом деле их объединяет не только любовь, но и способ ее выражения.