Романтические подсвечники ко дню Святого Валенетина

Романтические подсвечники ко дню Святого ВаленетинаДень святого Валентина — это всегда романтическое настроение.

В этой статье мы поговорим, как можно с помощью самодельных светильников создать вечером у себя дома уютное и романтическое настроение для двоих.

В качестве подсвечника  можно использовать практически любой материал, который найдется дома. Примером тому является стеклянная баночка, стаканчик. Можно даже найти какую-нибудь баночку из под крема и с помощью несложных инструментов (кусочек кружева, веревочки, ниточки, перышки) сделать собственноручно один из подсвечников.

Сейчас мы поведаем, как можно с помощью веточек украсить данную баночку. Нужно с помощью клея прикрепить веточки, которые необходимо заранее собрать.  Для того, чтобы было красивее, нужно брать гибкие ветки, то есть это что-то вроде лозы.  Также можно брать ветки винограда. Когда мы уже приклеили ветки, в дополнение идут перышки, бусинки, веревочки. Ими мы будем декорировать будущий подсвечник. На подсвечнике можно специально оставить веточки, на которые потом приклеить различные бусинки.

Получим подобие гнезда. Можно на леску нанизать бисер, и приклеить эту заготовку к светильнику. Чтобы наш светильник казался завершенным, нужно украсить горлышко банки. Возьмем веревочку, ленточку, либо ниточку. Цвет лучше взять другой, иначе композиция будет сливаться, и казаться грубой. Можно взять ажурное кружево светло-белого цвета. И так мы получили оригинальный подсвечник, который создаст уют на нашем столе. Подобных подсвечников можно сделать очень много, включайте свое разнообразие и творите.