Романтический вечер Дня Святого Валентина

Романтический вечер  Дня Святого ВалентинаСовсем скоро наступит праздник, которого с нетерпением ждут все влюбленные – День Святого Валентина. Конечно, каждой паре непременно хочется, чтобы он был наполнен романтикой, а воздух «взрывался» от наплыва эмоций и был пропитан флюидами. Но как же придумать действительно запоминающийся вечер? Все просто, стоит только подключить свою фантазию.

Если задуматься, то банальный романтический ужин не такая уж заезженная идея, если спланировать все до мельчайших подробностей. К примеру, представьте себе вечер 14-го февраля. Ваша девушка сидит дома в ожидании волшебства, которое, согласно ее мнению, вы обязательно должно произойти и тут раздается неожиданный стук в дверь. Она открывает, а там – курьер с шикарным букетом ее любимых цветов и запиской от вас: «Ничего не спрашивай. Надень свое самое красиво платье и садись в поданный тебе автомобиль. Ни о чем не беспокойся. Люблю, целую, твой верный поклонник». Такого поворота событий не ожидает ни одна дама. Однако, интрига и жажда чего-то необычного делают свое дело и вот она уже бежит надевать свое самое красивое платье. Конечно, заранее приготовленное, она же настоящая леди.

А дальше начинается все самое интересное. Водитель довозит даму сердца до назначенного вами места, НО оно должно быть безлюдное, совсем…и…оставляет девушку дожидаться своего прекрасного принца. И принц, то есть вы, конечно же, приезжает. Но через некоторое время. Минут через 5 или 7. Обязательно в костюме и галстуке. Таким элегантным, каким она еще не видела вас никогда. После недоуменного взгляда дамы и пары поцелуев принц везет свою очаровательную спутницу, возможно, не в самый шикарный, но ресторан. Там, по закону жанра, заказан столик на двоих и легкий ужин. Кстати, степень «легкости» ужина может варьироваться. Здесь все зависит от вкусов и предпочтений девушки.

Конечно, организовать такое мероприятие для дамы сердца немного хлопотно и местами затратно. Однако, такой вечер Дня Святого Валентина она обязательно оценит и этот поступок зачтется вам на год вперед. А в глазах ее подруг вы навсегда останетесь «прекрасным принцем», который Машке устроил «такое». Дерзайте, ведь счастливая женщина умеет быть благодарной.