Всемирный женский день

Всемирный женский деньЕсли женщина в международный женский день говорит что не нужно ей дарить подарков, то это не повод выполнять ее требования. Все равно каждая девушка ждет подарка, внимания, поздравлений.

Все женщины говорят такой бред специально, чтобы ее все равно поздравили. Так что меньше слушайте этот бред и вперед искать подарок.

Главное не забывайте мужчины, что вы не должны испортить этот праздник. Если в будние дни ваша дама не замечала ваших малейших проступков, то держитесь, в этот день это будет истерика. В принципе чтобы не испортить праздник нужно не так уже и много. И главное это подарок.

Если вы можете купить дорогой подарок, то это прекрасно, однако важна не цена. Чтобы преподнести любимой женщине подарок нужно иметь богатую фантазию, ведь даже если ваш подарок стоит очень дорого, а вы его преподнесете скучно, то ваша дама его не оценить. Вот несколько способов. Подарок можно подложить под подушку рано утром. А также можно спрятать в квартире и направлять любимую к нему. Конечно же, можно под окном любимой рано-рано утром выложить из цветов, например — люблю или имя девушки. А после позвонить, чтобы она посмотрела в окно.