Как подарить цветы девушке — необычные способы

Как подарить цветы девушке - необычные способыЯ без цветов, чтоб не было банально.

 Владимир Вишневский.

Даже если кажется, что цветы – это самый предсказуемый подарок, который только можно представить, не забывайте: женщины такие существа, что могут равнодушно отреагировать на дорогой подарок, но умиляться сорванным Вами на поле ромашкам. Другое дело, что для того, чтобы подарить букет, совсем необязательно дожидаться случая. Тем и прекрасны цветы, что их можно вручать совсем без повода, а радость Вашей второй половинки будет прямо пропорциональна неожиданности презента. Поэтому мы хотим рассказать Вам о необычных способах преподнесения цветов.

Удивительный

Конечно, не все девушки любят сюрпризы, но вот неожиданному букету обрадуется любая! Что понадобится? Самый простой вариант — позвонить курьеру и попросить, чтобы по адресу учебы или работы Вашей девушки доставили цветы. Заказать доставку цветов в Краснодаре Вы можете перейдя по ссылке cvety5.ru. Чуть сложнее – распотрошить букет по одному или три цветочка и попросить друзей-знакомых, чтобы встречали Вашу возлюбленную на ее пути к дому и вручали. Если хорошо знаете родителей или соседок по квартире-общаге – принесите, пока ее не будет дома, и спрячьтесь в шкаф. А ещё можно вместо цветов преподнести фоторамку. Там должна быть загружена Ваша фотография с огромным букетом цветов. Этот «букет» точно сохраниться на долгие годы.

Экстремальный

Помните, в фильме «Красотка» герой Ричарда Гира, безумно боявшийся высоты, ради любимой полез по пожарной лестнице с букетом в зубах? Конечно, там было всего 5 этажей, да и долез он только до второго, но главное ведь порыв! Сейчас к Вашим услугам есть фирмы, которые предоставляют такую услугу: с крыши дома, где живет девушка, к ее окну спускается человек (а если не боитесь, тогда могут спустить Вас), стучится в окошко и вручает изумленной барышне букет. Такое оценит даже самая избалованная дама.

Трогательный

Бабушки в метро и на улицах уже с ранней весны начинают продавать подснежники, потом ландыши, ромашки, васильки. Если Вы гуляете с девушкой по городу и по пути встречается такая цветочница – купите у нее букетик. Девушки любят такие милые вещи.

Предлагательный

Если Вы хотите сделать предложение любимой, то цветы – лучшие в этом помощники. Купите один красивый цветок (розу, лилию или каллу) и спрячьте кольцо между лепестков. Девушка захочет понюхать цветок и неожиданно наткнется на колечко. Восторг обеспечен.

Фигурный

Сейчас из цветов можно сделать что угодно – начиная от медвежонка и заканчивая автомобилем. А что уж говорить о таких приятных для влюбленных вещах, как сердца. Хотите порадовать Вашу девушку, но не знаете как? Тогда фигуры из цветов – это то, что Вам нужно.

Случайный

Да, просто вот так принести букет. Без повода. Но если очень хочется, можно придумать какой-то особенный праздник. Например, день самых красивых глаз, самых нежных рук или самой соблазнительной фигуры. Любимая оценит Вашу фантазию. И цветы, конечно, тоже.

Приключенческий

Заинтригуйте Вашу вторую половинку! Например, в ее подъезде или во дворе нарисуйте указатели к «главному призу» (конечно, это будете Вы с букетом цветов). Но пока она Вас найдет, ей нужно будет пройти несколько испытаний, каждое из которых приближает ее к заветному подарку. Элемент игры – разве это не интересно?

Романтический

Это классический сценарий с лепестками в постели или ванной. Может, не очень оригинально, но уж точно романтично и приятно.