Какой подарок выбрать на 23 февраля знакомым, коллегам или любимому мужчине?

Какой подарок выбрать на 23 февраля знакомым, коллегам или любимому мужчине?День защитника отечества – праздник, который отмечается в стране 23 февраля. Любой женский коллектив задается вопросом, что подарить мужчине, стоящее и запоминающееся? Многие фирмы и коллективы устраивают корпоративы или торжественные праздники по случаю праздника. Женский состав так же не остается в стороне, и преподносит мужчинам небольшие презенты.

Подарки, которые можно преподнести для вручения близким, дорогим и любимым мужчинам 23 февраля, можно заказать в интернет-магазине  Бонприкс-Украина скидки, которые он предлагает: promo-code, промо-коды и купоны на скидку — очень существенные.

Сохранить тематику праздника можно заранее спланировав тематическую вечеринку. Тематическую вечеринку можно разнообразить армейскими фуражками или пилотками, тортом с изображением танка, вертолёта, а также шоколадными конфетами в виде гранат и медалей. Неплохой затеей будут конкурсы, по окончанию которого женский коллектив будет награждать мужчин шоколадными медалями.

Офисным работникам и коллегам по работе, в качестве презента можно подарить кружку, подставку под горячее, стильный ежедневник, кружку-термос, часы на рабочее место, USB-накопитель, чехол для мобильного телефона или планшета. Дополнить подарок можно веселой открыткой с поздравлением.

Руководителю вашей фирмы, коллеге и просто любимому мужчине можно угодить качественной алкогольной продукцией. Зависимо от выделенных средств на подарок можно подобрать, как и дорогую, выдержанную алкогольную продукцию, так и небольшие бутылочки с хорошим алкоголем. Если бюджет не большой, можно подобрать несколько маленьких бутылочек и красиво оформить их бантом, или в подарочную обертку.

Если мужской коллектив небольшой, можно порадовать мужчин бутылочкой сухого вина, виски, брелоком для ключей, ковриком для мышки, чашечкой с веселым рисунком, коробочкой вкусного кофе.

Один из самых необычных и ценных подарков – это, конечно же, если женский состав приготовит вкуснейший и сытный пирог, торт. И конец рабочего дня можно провести за чашечкой чая с тортиком. Мужчины останутся в восторге.