Корпоратив в Лукоморье: база отдыха как инструмент тимбилдинга

Корпоратив в Лукоморье: база отдыха как инструмент тимбилдингаЕсли все усилия по укреплению командного духа не работают в стенах офиса, пора задуматься о выездных мероприятиях и организовать корпоратив на базе отдыха в неформальной обстановке. Лукоморье делает выгодное предложение – плодотворный корпоратив на природе в Новосибирске со всеми удобствами и оптимальным бюджетом!

Эффективный тимбилдинг в Лукоморье

Не тратьте время и деньги на банальные вечеринки в тесных помещениях с необходимостью утренней уборки и выезды «дикарем» в сомнительные лесные дали. Именно в Лукоморье клиенты при заказе корпоратива на базе отдыха продуктивно реализуют задачи тимбилдинга с выгодой для компании:

  • атмосфера загородного клуба вне рабочих помещений способствует психологическому раскрепощению и общению сотрудников;
  • деловые тренинги и развлекательные мероприятия на благоустроенной территории служат укреплению командного духа, работая на повышение продуктивности труда;
  • отсутствие организационных хлопот при бытовом комфорте пансионата минимизирует издержки;
  • адекватный бюджет при организации корпоратива на природе в близости от Новосибирска экономит средства фирмы.

Лукоморье – благоустроенная площадка для укрепления внутрикорпоративных связей

Практичные руководители по достоинству ценят услуги нашей компании по организации корпоратива на базе отдыха рядом с Новосибирским водохранилищем. Мы не обещаем заказчикам мгновенной прибыли; мы создаем идеальные условия для отдыха и повышения эффективности работы команды. Лукоморье обеспечивает комфортную среду для нематериального стимулирования и мотивации работников с помощью своей функциональной инфраструктуры:

  • размещение и ночевка в оборудованных номерах корпусов и отдельных домиках с удобствами;
  • организация питания коллектива на базе наших кафе, пользование мангальными зонами с беседками;
  • обширная оборудованная территория с выбором площадок для игр и тренингов;
  • пейнтбольное поле для тренировки слаженной работы команды;
  • захватывающие водные развлечения на Обском море, релаксационные процедуры в наших банях и саунах.

Не упустите возможность дать импульс росту производительности труда – выберите выгодное предложение в разделе «Акции» и закажите корпоратив на базе отдыха Лукоморье на ближайшие даты. Чтобы выстроить взаимоотношения внутри коллектива и укрепить престиж компании звоните и покупайте путевки на выездной корпоратив на природе в Новосибирске по удобным ценам!