Летняя свадьба

Летняя свадьбаЛетнее время дает богатый простор для проведения свадеб. Все ограничено лишь вашей фантазией. Ведь чтобы сделать летнюю свадьбу незабываемой, летом возможно устроить ее на природе. Это принесет огромное количество ярких и положительных эмоций не только молодоженам, но и гостям.

В последнее время частенько можно слышать, что там-то и там-то была удивительная свадьба под водой, например, чуть ли не в обществе акул или, скажем, в воздухе в затяжном прыжке причём молодые имели один общий парашют. Это, конечно, верх экстремала, но ведь каждому хочется, чтобы такой день запомнился всем присутствующим и навсегда. Поэтому менее экстремальные, но не менее запоминающиеся свадьбы продолжаются: на лыжах при полёте с трамплина, на коньках вокруг проруби и даже в процессе прыжков на резинке с моста (роуп-джампинг).

Чем удобна ещё летняя свадьба: украшать место празднования особо не нужно – природа уже постаралась за вас. Внесите в природный интерьер изюминку: плетеные корзины, клетчатые скатерти, мебель сделанную «на скорую руку». Свежие фрукты и полевые цветы станут главным украшение стола. Не забудьте про салфетки и посуду. Придумайте интересные игры, развлечения и не забудьте про выше означенный экстремализм для молодых и смелых гостей, например, на воздушном шаре полеты. Хотя на самом деле экстремализма в полётах на воздушном шаре не много, мероприятие это совершенно безопасное, совершенно необычное, запоминающееся и весёлое, а главное — совершенно доступное. И у гостей, которые посмелее, будет замечательная возможность получить удовольствие от полёта.

Красиво и современно будет выглядеть также свадьба на воде. Для начала выберите и арендуйте катер, теплоход или яхту. Оформлением нужно заниматься непосредственно перед торжеством: это могут быть композиции из живых цветов, драпировка красивыми и оригинальными тканями, воздушные шарики. Тщательно продумайте меню и список алкогольной продукции, — на судне (или в воздухе) не должно быть пьяных людей. В достаточном количестве должны быть прохладительные напитки. Неплохо будет в конце праздника запустить в небо салют.

Не забудьте про некоторые сложности:

• Уточните, нет ли у кого морской болезни.

• На плавательном средстве должна быть каюта, где можно укрыться в случае непогоды.

• Продумайте остановки во время плавания. Смена места будет всем на пользу.

Можно организовать свадьбу в беседке или под шатром. Если не хотите тратить много времени на подготовку торжества, арендуйте летнюю веранду в ресторане. Обратите внимание на наличие вентиляции и кондиционеров.

Летом вы можете сделать оригинальные фотографии. К вашим услугам все красоты природы. Это может быть поле или луг, берега живописных водоемов, леса и парки. Красивые снимки получатся на закате в окружении родных и близких вам людей.

Правильно подберите свадебные костюмы. Чтобы чувствовать себя комфортно они должны быть из натуральных материалов. Обувь выбирайте открытую – ногам будет удобно и не жарко. Подружкам невесты можно одеть яркие разноцветные платья в одной цветовой гамме.

Букет невесты выбирайте из цветов хорошо переносящих жару, лучше если это будут полевые цветы.

Не забудьте решить вопросы, связанные с освещение, музыкой. Заранее спланируйте меню.

Можно предоставить дело профессионалам, которые подготовят и проведут вашу свадьбу на высшем уровне.