Мы нашли лучшего фотографа Петербурга!

Мы нашли лучшего фотографа Петербурга!Как долго я ждала этого события, которое является одним из лучших моментов в жизни! Конечно, это свадьба. Мне очень хотелось, чтобы она была организована идеально, хотя без казусов не обходится никакое торжественное событие. Одним из важных моментов любого праздника я считала фотографирование, ведь это возможность регулярно обновлять в памяти самые приятные моменты, тем более те, которые связаны с бракосочетанием. Мы с моим мужем, тогда ещё женихом, твёрдо решили, что нам нужен лучший  фотограф в Петербурге.

Нам было не жалко для этого даже больших денег. И мы нашли лучшего на наш взгляд специалиста, который, на удивление, предлагает весьма приемлемые цены, – это Александр Дядюра.

Почему именно Дядюра

Выбирая специалиста для какой-либо работы, мы часто обращаем внимание на такие факторы, как опыт и образование. Этим и поразил меня Александр Дядюра. Он не из тех самоучек, которыми наполнен каждый город, несколько лет учился на фотографа. Его талант позволил ему работать на «Мосфильме». Поразительно, но Дядюра снимал такие известные телепередачи, как «Танцы со звёздами» и «Две звезды». Для меня это было возможностью пригласить на свадьбу не просто фотографа, но и настоящую звезду!

Зайдя на сайт Александр Дядюры, сразу стало понятно, что он – один из лучших. Его работы просто поражают! Какое сочетание света, выбор позиций и многое другое, в чём должен разбираться специалист по фотографиям! Нам все сразу стало понятно, поэтому решили с ним связаться и обо всём договориться. В итоге работа Александра превзошла все наши ожидания.

Каким был результат

Александр приехал на свадьбу вовремя и сразу начал снимать все волнующие моменты. Он очень приятный в общении человек, кроме того, у него есть чувство такта, всегда знает, о чём и как попросить своих моделей, главными из которых были я и мой жених.

Дядюра сделал очень много снимков, для чего выбирал разные позиции. Он знает, в каких местах Петербурга фотографии будут особенно прелестными, и порекомендовал сделать снимки там. Весь процесс свадьбы был заснят от А до Я.

Но главным удивлением было получение уже обработанных фотографий. Это феерично! Их качество поразило нас настолько, что захотелось ещё раз сыграть свадьбу и сделать ещё одну серию фотографий! Александр помог нам оставить лучшую память о таком важном событии в нашей жизни! Мы хотим сотрудничать с ним ещё, ведь надеемся, что праздников у нас будет очень много!