Искусственная ель оптом от производителя

Искусственная ель оптом от производителяКомпания «Дылюк и К» https://elki-opt24.ru/ занимается производством искусственных елок, елей и сосен вот уже больше 12 лет. За время работы приобретен достаточный опыт и технологическая база, чтобы гарантирует качество продукции, ее безопасность и эстетичность. Искусственные елки от компании «Дылюк и К» – это на самом деле красивые, безопасные елки, которые внешне ничем не отличаются от настоящих.
Сегодня продажа елок набирает необыкновенно большие обороты. При этом ежегодно вырубается все больше и больше елок, елей, пихт, сосен, и нельзя сказать, что это приносит пользу природе. Поэтому в развитых странах большинство людей склоняется в пользу искусственных аналогов. Мы рады, что эта мода пришла и в нашу страну. И мы предлагаем купить искусственную елку, вместо настоящей. Так вы «убьете двух зайцев»: сохраните природу, и лишите себя от ежегодных хлопот по поиску елки. Более того, мы предлагаем купить новогоднюю елку, которая будет стоять столько, сколько вам нужно. Вам не придется каждый год искать, где купить елку – ведь она будет стоять, и ждать очередного нового года. Вам не придется каждый год выносить ее и убирать опавшую хвою. Нужно просто укутать искусственную красавицу в целлофан, и поставить в шкаф, или кладовку – до нового праздника.

Прежде чем купить елку, многие покупатели стараются узнать, из чего она изготовлена. Ведь на рынке сегодня можно купить и качественные елки различного производства, некоторые из которых не отвечают стандартам качества. Мы не знаем, какое сырье используют другие производители искусственных елок. Мы же используем качественную ПВХ пленку и ПВХ ерш. Изготовление елок проводится на современном оборудовании, что позволяет предлагать покупателям продукцию, удивительно похожую на настоящую, но пушистую и мягкую, а значит – безопасную, и для взрослых, и для детей. Искусственные елки абсолютно безопасны и с точки зрения экологии. Применяемый ПВХ материал не выделяет токсичных веществ, не гниет, не служит питательной средой для грибка, плесени, или бактерий. Каждая елка проходит строгий контроль качества. Так, производство новогодних елок – от закупки сырья, до упаковки – контролируется и специалистами, и техникой. Поэтому, если вы хотите купить искусственную елку, вы можете не волноваться о ее качестве.