Скретч карта – дарите мечты

Скретч карта – дарите мечтыКакое торжество обходится без памятных подарков? Причем, прошли те времена, когда необходимые вещи «доставали», и самым шикарным презентом считалась хрустальная ваза или комплект постельного белья. Сегодня огромный ассортимент изделий заставляет задуматься дарителя над оригинальностью и «уникальностью» своего сюрприза. Именно поэтому скретч карта мира с каждым годом приобретает все больше поклонников. Что это за диковинка и кому ее можно подарить?

Что за диво дивное?

Стретч карта представляет собой рельефное изображение стран, городов и ландшафта нашей удивительной планеты. Все краски материков и островов «скрыты» непрозрачным скретч слоем, который нужно стирать монеткой или специальным лоскутом фетра. И весь «фокус» такой диаграммы заключается в том, что стереть золотистый слой и обнажить разноцветный рельеф местности можно в том случае, если вы там побывали. Таким образом, можно наглядно планировать путешествия и отмечать «пройденные этапы».

Такая незатейливая карта соберет вокруг себя всю семью. Ведь как здорово отмечать свои путешествия и мечтать о новых странах и континентах! Кроме того, в комплекте к такой «диковинке» предлагаются специальные иголки для детальных меток населенных пунктов, а по периметру скретч карты можно располагать трофеи ваших путешествий: билетики, мелкие денежные купюры, символика стран и т.д.

Сделайте сюрприз – поздравьте родных и близких оригинально и незамысловато.

Ведь scratch map  – это одновременно:

  • интересно;
  • азартно;
  • памятно;
  • познавательно.

Кроме того, такая карта – трофей заядлого путешественника, она станет лучшим украшением гостиной. Все знакомые и друзья смогут не только услышать ваши рассказы о турах и круизах, но и воочию лицезреть тому явные доказательства.

Живите, мечтайте, путешествуйте!