Аксессуары для невесты

Аксессуары для невестыЕсли невеста хочет отказаться от фаты, то в качестве аксессуара можно выбрать диадему с хрусталиками или драгоценными камнями. Единственный нюанс, цвет кристаллов должен сочетаться с цветом платья. Также более красиво будет выглядеть венок на голове из искусственных или живых цветов.

Также при выборе головного убора можно остановиться на шляпке. С длинным узким платьем идеально будет смотреться шляпа с широкими полями. Также можно надеть авангардную шляпку или парижанку, это подчеркнет вашу индивидуальность. Подружкам невесты можно так же подобрать вечерние платья в том же салоне, главное чтобы платья сочетались.

В качестве аксессуара можно надеть перчатки. Они могут быть различного фасона и длины. Длинные перчатки идеально подойдут для платья, у которого оголены плечи или область декольте. Перчатки до локтя гармонично будет смотреться на фоне платья с коротким рукавом. Ну а если рукава платья на уровне локтя, то перчатки следует приобретать короткие. Но не стоит забывать, что короткие перчатки зрительно удлиняют руки и делают их худее. Самыми удобными считаются перчатки, с открытыми пальцами, их не стоит снимать, когда муж надевает обручальное кольцо.

Сумочка — это незаменимый аксессуар для невесты. Там отлично поместятся зеркало, телефон, салфетки. Но размеры такой сумочки должны быть маленькие, и она должна подходить по цвету с платьем. Самыми популярными считают сумочки-мешочки на завязочках, которые могут быть украшены бисером или стразами. Сумочка, изготовленная из натуральной кожи, очень удачный вариант, ведь ею можно будет пользоваться и в дальнейшей жизни.

В качестве украшения идеально подойдут драгоценные камни и жемчуг. Но не нужно приобретать украшения больших размеров, они будут некрасиво смотреться. Также лучше не надевать часы, они только испортят всю картину. Если же ваше платье с длинным рукавом, то браслеты тоже стоит исключить.