«Гудим» на мальчишнике

«Гудим» на мальчишникеКак-то повелось, что стереотипный стало утверждение, что мальчишник должен организовываться исключительно перед свадьбой, хотя тут же на свет рождается ну очень весомый аргумент, который заключается в том, что именно повод предстоящей свадьбы не оставляет шансов вторым половинкам друзей не отпустить своего будущего супруга на данное действо.

Итак, если в задумке заказать клуб или другое подобное заведение, то безусловно, все хлопоты списываются на персонал, Ваша участь только отдыхать душой и телом, ежели собираетесь обойтись своими силами, то хлопоты по украшению, допустим квартиры, заказу еды и напитков всецело лягут на плечи организатора. Подарки совершенно не обязательны, разве что это будет приятная и неожиданная безделушка из секс-шопа. Эпатаж на данном мероприятии только приветствуется.

Декорировать помещение можно чем угодно: от фотографий обнаженных красавиц до презервативов.

Касаемо предметов утвари, то целесообразно будет пользоваться одноразовой посудой, как-то знаете ли, безопаснее, да и мыть потом не придется. Не стоит забывать о том, что видеокамера будет очень кстати, весело будет потом просматривать то, что Вы и Ваши друзья творили да мальчишнике. Только вот женам и подругам показывать такое не обязательно.