Пять весомых причин в пользу зимней свадебной церемонии

Пять весомых причин в пользу зимней свадебной церемонии1. Летом и осенью фотографу приходится много работать, чтобы найти удачное место для фотосессии. А зимой заснеженные парки, мягкий свет от парковых фонарей, красивые сказочные деревья позволяют сделать уникальную серию свадебных фотографий.

2. Зимние наряды – это красивые платья с длинными рукавами, богатые меховые накидки, элегантные уборы с белоснежным мехом. Коллекция зимних нарядов огромна. Свадебные аксессуары не дадут замерзнуть, а образ невесты от этого только выиграет.

3. Зимние свадьбы позволяют сэкономить. Причем сэкономить на всем. Аренда залов, меню, услуги всех специалистов предоставляются со скидкой из-за того, что зимний сезон не пользуется высоким спросом у молодоженов, а также в этот период меньше всего проводится юбилеев и других торжеств.

4. Не стоит забывать об отсутствии очередей к мастерам-косметологам, визажистам, стилистам. Также лучшие залы можно заказать без лишних хлопот на тот день, который заранее планируется. Другими совами отпадает необходимость подгонять дату свадьбы под освободившееся место в выбранном зале.

5. Женихи в восторге от зимних церемоний. Ведь свадебный наряд в жаркие дни становится причиной дискомфорта, а зимой жара не будет досаждать.