Свадьба. Кого пригласить?

Свадьба. Кого пригласить?На пороге одного из самых важных событий в жизни мы сталкиваемся со многими вопросами. Одним из которых является: «Сколько гостей пригласить на свадьбу?»

Принято считать, что чем больше гостей пригласишь, тем больше денег подарят. Однако не стоит забывать, что и расходы с каждым следующим гостем соответственно растут.

Когда свадьба не большая, то, как водится, список приглашенных гостей сводится к самым близким родственникам и друзьям. А они дарят щедрые подарки и приличные суммы денег. Если же свадьба 70, а то и более человек, то помимо родственников приглашены друзья, друзья друзей и просто соседка сверху. И уж тут не стоит надеяться, что дядя Толя с соседнего подъезда, который, по словам матери: «помнит тебя, когда ты еще под стол пешком ходил, как же его не пригласить?», подарит ключи от Бентли. А максимум на что можно рассчитывать, так это на «раритетную» вазу с шикарным букетом, выращенным на собственном огороде. Такая свадьба, как правило, не окупается.

Прежде всего, не стоит забывать, что это Ваш праздник, который должен принести много положительных эмоций. Не стоит тратить силы и средства на толпу мало знакомых гостей, каждому из которых необходимо уделить внимание. Лучше поберегите силы на медовый месяц, который у Вас еще впереди. Будьте счастливы!