Свадебный кортеж – как украсить автомобиль

Свадебный кортеж – как украсить автомобильВ день свадебного торжества все должно быть красиво. Это актуально и в отношении свадебного кортежа, на котором жених и невеста отправляются в загс, а потом катаются по городу. Украшение автомобиля это несложный процесс, тем более что это входит в комплекс услуг компаний, предоставляющих автомобили на свадьбу.

Отличным украшением для автомобиля являются воздушные шары. Но при украшении автомобилей воздушными шарами следует учесть тот факт, что если купить обычные шарики и самостоятельно их надуть, то на большой скорости они полопаются или сдуются и на вашей машине останутся резиновые тряпочки. Поэтому нужно обращаться только к профессионалам, которые используют шарики из специальной резины, имеющей защитное покрытие. Такие шары долго радуют глаз и создают праздничное настроение.

Машины свадебного кортежа украшают также разноцветными лентами, на которые крепят сердечки, розочки, цвет которых должен контрастно отличаться от цвета автомобиля. Темные машины, которые украшают светлыми лентами, выглядят благородно, а светлые автомобили, украшенные яркими лентами, смотрятся нарядно. В дополнение к лентам машины украшают, например, переплетенными кольцами с колокольчиками.

Однако кольца могут быть и единственным украшением на машине. Они крепятся к капоту или крыше автомобиля. Колокольчики, прикрепленные к кольцам, по преданиям наших предков, отгоняют злых духов и оберегают новобрачных.

Самым эффектным украшением праздника являются, конечно же, цветы. Отлично смотрится машина, украшенная живыми цветами. Такими вопросами занимаются специальные фирмы. В случае если этим делом заняться самостоятельно, то конструкции будут неустойчивыми. Недостатком живых украшений является их недолговечность. Поэтому целесообразнее выбирать искусственные цветы, особенно в холодное время года. Как правило, цветы прочно крепятся к автомобилю специальными присосками, они отлично претерпевают высокую скорость, мороз, ветер, жар от капота и т.д.

Украшение свадебное кортежа – это творческий и фантазийный процесс. Самое главное – это довериться профессионалам. В таком случае ваш кортеж будет самым нарядным и красивым, как того и требует русская традиция.