Свадебный макияж колдовство над невестой

Свадебный макияж колдовство над невестойЕсли у девушки карие глаза, ей очень повезло, потому что макияж можно использовать очень незначительно, ведь карие глаза притягивают своим волшебством, и умелый макияж должен просто подчеркнуть красоту глаз невесты.

Но надо всегда помнить, что свадьба это такое торжество, где невеста должна быть неподражаема, чтобы все взоры были направлены на неё и все восхищались только её красотой. Надо сказать, что грамотный макияж много значит в создании законченного образа невесты.

Для кареглазой невесты свадебный макияж необходимо подбирать очень осторожно, чтобы подчеркнуть её неповторимость, красоту карих глаз и выгодно оттенить достоинства лица.
Следует помнить, что свадебный макияж для карих глаз должен гармонировать с одеждой и всеми свадебными аксессуарами наряда невесты, желательно вообще отрепетировать с макияжем накануне, чтобы точно подобрать все цвета и оттенки.

Оттенки в макияже невесты должны переходить очень плавно, помните, что в свадебном макияже просто невозможны контрастные или резкие переходы от оттенка к оттенку.

Сначала выберем тени, поскольку карие глаза очень выразительны, здесь самое важное подчеркнуть эту выразительность. Припудриваем слегка веки, это делается для того, чтобы тени держались дольше, ведь невеста обычно должна быть готова к свадебной церемонии уже к обеду, а праздничная часть, как правило, начинается вечером, поэтому одна из важных задач сохранить перманентный макияж безупречным до вечера. Наносим основные тени, а поверх бесцветные с минимумом блестков, не надо забывать, что невесту будут много фотографировать, при съемке сильные блестки могут выдавать гало.
Бежево-розовый, цвет шампанского, от коричневой до насыщенно-серой гаммы, но только не желтые цвета. Желтая гамма придаст карим глазам болезненный нездоровый вид, потому желтое для карих глаз невесты-табу.

После теней наносим тушь, здесь главное не переборщить, чтобы не было комочков не наносите тушь слишком густо, помните, свадебный макияж это перманентный макияж, он должен быть идеальным длительное время, а если вы оставите комочки туши на ресницах, макияж будет выглядеть неряшливо, не забывайте что карие глаза очень выразительны.
Подводку лучше предпочесть коричневую, зеленую или насыщенную золотую.

Заключительным штрихом будет подбор помады и румян в тон всему и свадебный макияж готов. Главное помнить — во всем нужно чувство меры.